CORSAIR Vengeance 64GB 2x32GB - DDR5 5200MHz - CAS40 - Black (CMK64GX5M2B5200C40)

Corsair Kit mémoire Vengeance 64GB (2x32) DDR5-5200 CL40-40-40-77 noir

CORSAIR Vengeance 64GB 2x32GB - DDR5 5200MHz - CAS40 - Black (CMK64GX5M2B5200C40)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
896,99 €
Livraison à 4,99 €

Corsair Vengeance module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
965,49 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance 64GB 2x32GB - DDR5 5200MHz - CAS40 - Black (CMK64GX5M2B5200C40)

6 à 8 jours
980,58 €
Livraison gratuite

Corsair Vengeance - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-5200 CL40-40-40-77 noir

2 à 5 jours
987,90 €
Livraison à 0,72 €

Barrette mémoire RAM Corsair VENGEANCE 64 Go (Kit de 2 x 32 Go) DDR5 5200 MHz CL40 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 001,06 €
Livraison gratuite

Corsair Vengeance 64GB (2x32GB) DDR5 5200MHz CL40 DIMM 288-pin Noir Radiateur XMP 3.0 CMK64GX5M2B5200C40

5 à 7 jours ouvrés
1 001,49 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance DDR5 64Go (2 x 32Go) Jusqu'à 5200MHz Intel RAM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 005,46 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance DDR5 64Go (2 x 32Go) Jusqu'à 5200MHz Intel RAM

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 005,47 €
Livraison gratuite

VENGEANCE 64 Go (Kit de 2 x 32 Go) DDR5 5200 MHz CL40

Se renseigner auprès du vendeur
1 028,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
CORSAIR Vengeance 64GB 2x32GB - DDR5 5200MHz - CAS40 - Black (CMK64GX5M2B5200C40)

Offre la moins chère

La mémoire CORSAIR Vengeance 64GB 2x32GB DDR5 5200MHz CAS40 est idéale pour les performances extrêmes. Avec sa capacité de 64 Go et sa vitesse de 5200 MHz, elle offre une expérience de jeu fluide et rapide. Son design noir élégant s'intègre parfaitement dans n'importe quel système. Profitez d'une garantie limitée à vie pour une tranquillité d'esprit.
896,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Corsair CMWLEKIT2 Compartiment pour ordinateur Universel Kit d'amélioration de l'éclairage RVB
38,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,32 €
Corsair Vengeance RGB DDR5 - 32 Go (2 x 16 Go) - 6000 MT/s C30 - AMD EXPO - Gris
549,47 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair CMHLEKIT2K, Mémoire vive
43,43 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Corsair Dominator Titanium RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-7000 CL34-42-42-96 blanc
529,90 €
Comparer 13 prix
Compumsa.eu
Livraison à 5,30 €