CORSAIR Vengeance - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 4800 MT/s / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir Noir G

Corsair Mémoire Vengeance DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 4800 MT/s CL40 1.1 V Noir

CORSAIR Vengeance - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 4800 MT/s / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
469,13 €
Livraison à 8,50 €

Vengeance - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 4800 MT/s / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir

Se renseigner auprès du vendeur
473,47 €
Livraison à 8,90 €

CORSAIR Vengeance 32GB 2x16GB - DDR5 4800MHz - CAS40 - Black (CMK32GX5M2A4800C40)

1 à 2 jours
477,76 €
Livraison à 4,99 €

CORSAIR Vengeance 32GB 2x16GB - DDR5 4800MHz - CAS40 - Black (CMK32GX5M2A4800C40)

4 à 7 jours
499,80 €
Livraison à 7,90 €

CORSAIR Vengeance - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 4800 MT/s / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
506,20 €
Livraison gratuite

Corsair Vengeance module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
506,53 €
Livraison gratuite

Corsair Vengeance DDR5 32GB (2x16GB) 4800MHz CL40 DIMM 288-pin, compatible PC/Serveur, Radiateur Noir, Intel XMP 3.0, Tension 1.1V

5 à 7 jours ouvrés
520,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR Kit de mémoire VENGEANCE 32 GO (2 x 16 GO) DDR5 DRAM 4 800 MHz C40 - Noir New

3 à 5 jours
526,99 €
Livraison gratuite

Corsair Vengeance® DDR5 - 32 Go (2 x 16 Go) - 4800 MT/s C40 - Intel XMP 3.0 - Noir

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
569,67 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 4800 MT/s / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : CORSAIR Vengeance - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 4800 MT/s / PC5-38400 - CL40 - 1.1 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir - Mémoire RAM. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
469,13 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)