Corsair Mémoire vive ValueSelect DDR4 2666 MHz 16 Go (1x16 Go) DIMM 288 broches CL18 1.2 V non ECC
Corsair ValueSelect 16 Go DDR4-2666 (1x 16 Go) mémoire vive
Prix total le moins cher
5 jours
160,90 €
Livraison gratuite
CORSAIR Value Select - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL18 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite
CORSAIR Value Select - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL18 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G
Se renseigner auprès du vendeur
184,73 €
Livraison gratuite
Corsair ValueSelect 16 GB, DDR4, 2666 MHz module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go
2 jours ouvrés
189,27 €
Livraison gratuite
CORSAIR Memory - 16GB (1x16GB) DDR4 2666MHz C18 DIMM New
3 à 5 jours
202,99 €
Livraison gratuite
Corsair Barrette mémoire 16Go DIMM DDR4 Corsair Value Select PC4-21300 (2666 MHz) (Noir)
Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
207,75 €
Livraison gratuite
Corsair Barrette mémoire 16Go DIMM DDR4 Corsair Value Select PC4-21300 (2666 MHz) (Noir)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
228,42 €
Livraison gratuite
Corsair Barrette mémoire 16Go DIMM DDR4 Corsair Value Select PC4-21300 (2666 MHz) (Noir)
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
228,52 €
Livraison gratuite
Corsair Barrette mémoire 16Go DIMM DDR4 Corsair Value Select PC4-21300 (2666 MHz) (Noir)
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
239,79 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Corsair Vengeance RGB PRO - Kit de Mémorie Enthousiaste (sans mémoire intégrée) Eclairage LED RGB dynamique - Blanc
49,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Barrette mémoire RAM VENGEANCE 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 Mhz CL36 Noir H
417,20 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Corsair Mémoire RAM Vengeance RGB DDR5 32Go (2x16Go) 5600MHz CL40 AMD Expo iCUE Gris
449,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €