Corsair Nautilus RS LCD Module D'écran - pour refroidisseurs pour processeur AIO Nautilus RS et Nautilus RS ARGB - Écran LCD IPS de 5,3 cm - Installation Facile et sans Outil - Blanc

Corsair Moniteur NAUTILUS RS LCD 2.1

Corsair Nautilus RS LCD Module D'écran - pour refroidisseurs pour processeur AIO Nautilus RS et Nautilus RS ARGB - Écran LCD IPS de 5,3 cm - Installation Facile et sans Outil - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 7,00 €

Corsair "NAUTILUS RS LCD 2.1"" Moniteur "

Prix total le moins cher
5 jours
55,90 €
Livraison gratuite

CORSAIR NAUTILUS RS Module écran LCD - Blanc New

3 à 5 jours
59,90 €
Livraison à 9,99 €

CORSAIR - NAUTILUS LCD RS - Module d'écran - White

6 à 8 jours
59,99 €
Livraison à 6,00 €

Corsair Nautilus RS LCD Module D'écran - pour refroidisseurs pour processeur AIO Nautilus RS et Nautilus RS ARGB - Écran LCD IPS de 5,3 cm - Installation Facile et sans Outil - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
63,56 €
Livraison gratuite

CORSAIR - NAUTILUS LCD RS - Module d'écran - White

1 à 2 jours
63,58 €
Livraison à 4,99 €

Corsair Nautilus RS LCD Module D'écran - pour refroidisseurs pour processeur AIO Nautilus RS et Nautilus RS ARGB - Écran LCD IPS de 5,3 cm - Installation Facile et sans Outil - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,36 €
Livraison gratuite

Corsair Nautilus RS LCD Module D'écran - pour refroidisseurs pour processeur AIO Nautilus RS et Nautilus RS ARGB - Écran LCD IPS de 5,3 cm - Installation Facile et sans Outil - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,86 €
Livraison gratuite

Corsair Nautilus RS LCD Module D'écran - pour refroidisseurs pour processeur AIO Nautilus RS et Nautilus RS ARGB - Écran LCD IPS de 5,3 cm - Installation Facile et sans Outil - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Corsair Nautilus RS LCD Module D'écran - pour refroidisseurs pour processeur AIO Nautilus RS et Nautilus RS ARGB - Écran LCD IPS de 5,3 cm - Installation Facile et sans Outil - Blanc

Offre la moins chère

Améliorez votre refroidisseur de processeur NAUTILUS RS - Faites passer la personnalisation de votre refroidisseur au niveau supérieur avec un écran LCD IPS personnalisé de 5,3 cm avec une résolution de 480 x 481 Affichez la temp de votre CPU en temps réel, votre GIF préféré, mème le plus ou le logo de votre équipe sur un écran net avec un rétroéclairage ultra-lumineux de 600 cd/m², une profondeur de couleurs de 24 bits et plus de 16,7 millions de couleurs Unifiez votre installation - Disponible en finition noire ou blanche pour s'intégrer à votre refroidisseur et à votre système Installation facile et sans outil - Installez votre nouvel écran en quelques secondes avec une conception simple avec clipsage, sans câblage visible pour détourner votre attention de l'écran Prenez le contrôle avec iCUE - Le logiciel CORSAIR iCUE vous permet d'afficher un large éventail d'options à l'écran, telles que la vitesse des ventilateurs, la température du processeur, les images, les GIF, etc
54,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Corsair Module d'écran LCD NAUTILUS RS - IPS 5,3 cm - Compatible AIO Nautilus RS/RS ARGB - Noir
58,76 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CORSAIR NAUTILUS 360 RS LCD AIO pour CPU, Inclus 3x RS120 - Blanc
114,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,48 €
Corsair Watercooling Nautilus 360 RS LCD 360 mm Noir
112,59 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr