Tube Corsair Hydro X Series XT Hardline Satin 14 mm (Tube PMMA Droit, Construction résiliente, Facile à Couper) Transparent

Corsair Tube Hydro X Series XT Hardline 14 mm PMMA droit Satin Transparent

Tube Corsair Hydro X Series XT Hardline Satin 14 mm (Tube PMMA Droit, Construction résiliente, Facile à Couper) Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

CORSAIR Tubage Hydro X Series XT Hardline 14 mm New

3 à 5 jours
24,90 €
Livraison à 9,99 €

Tube Corsair Hydro X Series XT Hardline Satin 14 mm (Tube PMMA Droit, Construction résiliente, Facile à Couper) Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,13 €
Livraison gratuite

CORSAIR Hydro X Series XT Hardline 14mm Tubing - Ensemble de tuyaux du système de refroidissement - clair - 1 m G

Se renseigner auprès du vendeur
39,36 €
Livraison gratuite

Hydro X Series XT Hardline 14mm Tubing - Ensemble de tuyaux du système de refroidissement - clair - 1 m

Se renseigner auprès du vendeur
40,10 €
Livraison gratuite

Corsair CX-9059003-WW pièce et accessoire pour systèmes de refroidissement d'ordinateurs Tuyau

8 jours ouvrés
43,89 €
Livraison gratuite

Tube Corsair Hydro X Series XT Hardline Satin 14 mm (Tube PMMA Droit, Construction résiliente, Facile à Couper) Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,99 €
Livraison gratuite

Tube Corsair Hydro X Series XT Hardline Satin 14 mm (Tube PMMA Droit, Construction résiliente, Facile à Couper) Transparent

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,51 €
Livraison gratuite

Corsair CX-9059003-WW pièce et accessoire pour systèmes de refroidissement d'ordinateurs Tuyau

Livraison sous 3 a 5 jours
59,92 €
Livraison gratuite
Tube Corsair Hydro X Series XT Hardline Satin 14 mm (Tube PMMA Droit, Construction résiliente, Facile à Couper) Transparent

Offre la moins chère

Tubes rectilignes de haute qualité : pour des parcours de tubes parfaits et précis. Tube PMMA Crystal-Clear : Met votre liquide de refroidissement en plein écran. Construction résiliente pour un refroidissement personnalisé : ne se déformera pas et ne se déformera pas sous une pression élevée ou des températures de liquide de refroidissement élevées Facile à couper : créez des parcours de tubes uniques et époustouflants, en coupant à la longueur à l'aide d'une simple scie à métaux à dents fines (non incluse). Optimisé pour les débits élevés : minimise la résistance à l'écoulement du raccord et améliore les performances.
21,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kit multicartes 12 mm Corsair Hydro X Series XT Hardline
4,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Corsair Tube Hydro X Series XT Hardline 12 mm Satin noir
24,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Corsair Tube Hardline Hydro X Series XT 12 mm PMMA Satin – Rectiligne, Robuste – Blanc
24,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €