Corsair Mémoire DDR5 Vengeance RGB CMH32GX5M2B6400Z36W 32Go (2x16Go) 6400MHz CL36 Blanc
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6400MHz AMD Intel RAM
Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
566,08 €
Livraison gratuite
Corsair Vengeance RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL36-48-48-104 blanc
2 à 5 jours
566,90 €
Livraison à 4,93 €
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6400MHz AMD Intel RAM
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
607,41 €
Livraison à 12,26 €
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6400MHz AMD Intel RAM
2 à 3 jours ouvrés
627,95 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6400 MHz CL36
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
637,21 €
Livraison gratuite
Mémoire RAM Corsair Vengeance RGB DDR5 32Go 2x16Go 6400 MHz CL36 Noir RGB Noir
Se renseigner auprès du vendeur
644,63 €
Livraison gratuite
Mémoire RAM Vengeance RGB DDR5 32Go 2x16Go 6400 MHz CL36 Noir RGB
Se renseigner auprès du vendeur
645,14 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6400MHz AMD Intel RAM
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
653,91 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6400MHz AMD Intel RAM
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
656,85 €
Livraison à 10,00 €
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 488,99 €
Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 Corsair Vengeance RGB 6400MHz CL36 (Noir)
499,82 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6400MHz Intel RAM
516,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6400MHz AMD Intel RAM
488,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Corsair Mémoire RAM Vengeance RGB DDR5 32Go (2x16Go) 5600MHz CL40 AMD Expo iCUE Gris
449,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
CORSAIR Dominator Titanium RGB DDR5 RAM 64Go (4x16Go) DDR5 Jusqu'à 6400MHz CL32 Intel XMP 3.0 Mémoire pour Ordinateur de Bureau - Noir (CMP64GX5M4B6400C32)
1 259,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Kit mémoire Vengeance RGB 64GB (2x32) DDR5-5200 CL40-40-40-77 Blanc
1 027,99 €
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
Corsair Mémoire RAM Vengeance DDR5 CMK192GX5M4B5200C38 192Go (4x48Go) 5200MHz CL38 Intel XMP Noir
2 500,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Mémoire DDR5 Vengeance 32 Go (2x16 Go) 6400 MHz CL36 1.35V AMD Expo XMP 3.0 Blanc