CORSAIR Vengeance RGB DDR5 RAM 32Go (2x16Go) Jusqu'à 6400MHz CL36-48-48-104 1.35V AMD Expo Intel XMP 3.0 Mémoire pour Ordinateur de Bureau - Gris (CMH32GX5M2B6400Z36)
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6400MHz AMD Intel RAM
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
488,99 €
Livraison gratuite
Mémoire RAM - CORSAIR - CMH32GX5M2B6400Z36 - VENGEANCE RGB - DDR5 - 32Go 2x16Go DIMM - 6400MT/s - CL 36 - 1.35V
Prix le moins cher
1 à 2 jours
488,99 €
Livraison à 4,99 €
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6400MHz AMD Intel RAM
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
518,57 €
Livraison gratuite
Corsair Vengeance RGB module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6400 MT/s 288-pin DIMM
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
539,99 €
Livraison à 4,99 €
Corsair Vengeance RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL36-48-48-104 gris
2 à 5 jours
550,90 €
Livraison à 5,09 €
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6400MHz AMD Intel RAM
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
563,50 €
Livraison à 18,28 €
Mémoire RAM - CORSAIR - CMH32GX5M2B6400Z36 - VENGEANCE RGB - DDR5 - 32Go 2x16Go DIMM - 6400MT/s - CL 36 - 1.35V
6 à 8 jours
584,64 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 6400 MHz CL36
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
586,40 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6400MHz AMD Intel RAM
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
589,21 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 499,82 €
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6400MHz AMD Intel RAM
566,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 Corsair Vengeance RGB 6400MHz CL36 (Noir)
499,82 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (2 x 16Go) Jusqu'à 6400MHz Intel RAM
516,61 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Corsair Vengeance RGB PRO - Kit de Mémorie Enthousiaste (sans mémoire intégrée) Eclairage LED RGB dynamique - Blanc
49,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Mémoire RAM Vengeance RGB DDR5 32Go (2x16Go) 5600MHz CL40 AMD Expo iCUE Gris
449,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Corsair Mémoire DDR5 Vengeance RGB CMH32GX5M2B6000C40W 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MT/s CL40 1,35 V Blanc
CORSAIR VENGEANCE® RGB 64GB (2x32GB) DDR5 DRAM Up To 6000MT/s CL30 AMD EXPO & Intel XMP Memory Kit - White New
1 356,99 €
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2E6000C36W module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 6000 MHz ECC - Neuf
431,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €