Corsair Vengeance RGB PRO 16 Go DDR4-3000 (2x 8 Go) mémoire vive
Prix total le moins cher
5 jours
188,90 €
Livraison gratuite
CORSAIR Kit de mémoire VENGEANCE® RGB PRO 16 GO (2 x 8 GO) DDR4 DRAM 3 000 MHz C15 - blanc New
3 à 5 jours
218,99 €
Livraison gratuite
Corsair Vengeance Rgb Pro 16 Go 3000 Mhz Cas 15 - Blanc
Livraison sous 3 a 5 jours
252,18 €
Livraison gratuite
Corsair Vengeance RGB Pro CMW16GX4M2C3000C15W module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM
5 jours ouvrés
279,84 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Corsair Vengeance RGB PRO - Kit de Mémorie Enthousiaste (sans mémoire intégrée) Eclairage LED RGB dynamique - Blanc
55,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mémoire RAM - CORSAIR - Vengeance RGB CMH16GX5M1E6000Z36 - 16 Go - 6000 MHz - CL36
246,12 €
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
Corsair Mémoire RAM Vengeance RGB DDR5 32Go (2x16Go) 5600MHz CL40 AMD Expo iCUE Gris
449,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €