CORSAIR RS140 ARGB 140mm Ventilateurs PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Double - Noir

Corsair Ventilateurs RS140 ARGB 140 mm - PWM, Daisy-Chain, Faible bruit - Paquet double noir

offres d'occasion à partir de

CORSAIR RS140 ARGB 140mm Ventilateurs PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Double - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,25 €

CORSAIR RS140 ARGB 140mm Ventilateurs PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Double - Noir

2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Ventilateur - CORSAIR - RS140 ARGB - 140mm - Pack de 2 - Contrôle PWM

1 à 2 jours
34,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

CORSAIR Ventilateurs PWM 140 mm RS140 ARGB - Lot de deux New

3 à 5 jours
39,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

CORSAIR RS140 ARGB 140mm Ventilateurs PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Double - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,11 €
Livraison gratuite

CORSAIR RS140 ARGB 140mm Ventilateurs PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Double - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,94 €
Livraison à partir de 9,31 €

CORSAIR RS140 ARGB 140mm Ventilateurs PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Double - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,64 €
Livraison à partir de 12,96 €

CORSAIR RS140 ARGB 140mm Ventilateurs PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Double - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,78 €
Livraison à partir de 8,40 €

CORSAIR RS140 ARGB - Ventilateur châssis - 140 mm - noir (pack de 2) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,13 €
Livraison à partir de 8,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

CORSAIR RS140 ARGB 140mm Ventilateurs PWM - Connexion Daisy-Chain - Faible Bruit - Roulement à Dôme Magnétique - Paquet Double - Noir

Offre la moins chère

Connexions de ventilateur rationalisées : Possibilité de chaîner plusieurs ventilateurs et de les contrôler tous via un seul connecteur PWM à 4 broches et un connecteur +5V ARGB L'éclairage en toute simplicité : huit LED par ventilateur brillent avec un éclairage personnalisable grâce à la commande ARGB intégrée à votre carte mère (nécessite une carte mère compatible) Vitesses PWM précises : Réglez la vitesse de vos ventilateurs jusqu'à 1 700 tr/min tout en fournissant un débit d'air de 95,5 CFM à votre système Technologie CORSAIR AirGuide : Les ailettes anti-vortex dirigent le flux d'air vers les composants les plus chauds pour un refroidissement concentré, en poussant l'air dans la direction voulue lorsqu'il est monté sur un radiateur ou un dissipateur thermique Pression statique élevée : Les ventilateurs RS fonctionnent bien comme des ventilateurs de radiateur avec une pression statique de 3,46 mm-H2O pour franchir les obstacles
34,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr