Watercooling AIO - CORSAIR - iCUE LINK TITAN 280 RX RGB - Ventilateurs RX140 RGB - Compatibilité Intel LGA 1851/1700, AMD AM5/AM4

Corsair Watercooling AIO iCUE LINK TITAN 280 RX RGB - RX140 RGB - Intel LGA1851/1700 AMD AM5/AM4

offres d'occasion à partir de

Watercooling AIO - CORSAIR - iCUE LINK TITAN 280 RX RGB - Ventilateurs RX140 RGB - Compatibilité Intel LGA 1851/1700, AMD AM5/AM4

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
143,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

CORSAIR Refroidisseur pour processeur liquide iCUE LINK TITAN 280 RX RGB AIO New

3 à 5 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Watercooling - - Icue Link Titan 280 Rx - Rgb

Se renseigner auprès du vendeur
178,36 €
Livraison à partir de 7,90 €

CORSAIR iCUE LINK TITAN 280 RX RGB AIO/280mm

3 à 5 jours
189,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Corsair iCUE LINK TITAN RX RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 14 cm Noir 1 pièce(s)

5 jours ouvrés
199,98 €
Livraison gratuite

Cpc Corsair Aio Icue Link Titan Rx Rgb 280 Black

Livraison sous 3 à 5 jours
204,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Corsair Nautilus 240 RS LCD - Refroidisseur liquide AIO - Radiateur 240mm - Ventilos 120mm PWM 420-2100 tr/min - Intel LGA 1700/1851 & AMD AM4/AM5
129,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Corsair iCUE LINK TITAN RX RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc 1 pièce(s)
207,47 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair iCUE LINK H150i LCD Nautilus 360 RS Blanc - Refroidisseur liquide AIO, 3x120mm, PWM, 2100 tr/min, 72.8 CFM, LGA 1700/AM5
141,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Corsair Nautilus 240 RS LCD Blanc - Refroidisseur liquide AIO CPU, radiateur 240mm, ventilateurs 120mm (420-2100 RPM), sockets LGA 1700/AM5, 1.82kg
Livraison gratuite
Watercooling AIO - CORSAIR - iCUE LINK TITAN 280 RX RGB - Ventilateurs RX140 RGB - Compatibilité Intel LGA 1851/1700, AMD AM5/AM4

Offre la moins chère

Le watercooling All In One pour processeur CORSAIR iCUE LINK TITAN RX RGB offre un refroidissement performant et ultra-silencieux, ainsi qu'une connectivité iCUE LINK très simple. Son moteur de refroidissement FlowDrive comprend une pompe triphasée haute performance garantie 6 ans, un profil de surface de plaque froid conçu avec précision pour un contact thermique optimal et une pâte thermique XTM70 pré-appliquée pour une efficacité inégalée. Les ventilateurs iCUE LINK RX RGB, dotés de la technologie AirGuide et de roulements à dôme magnétique, assurent un flux d'air supérieur et un fonctionnement silencieux. Le contrôle PWM et le mode Zero RPM vous permet de choisir le meilleur compromis entre performances de refroidissement et bruit des ventilateurs. L'éclairage RGB dynamique via le logiciel iCUE et les modules CapSwap faciles à installer vous offrent une personnalisation sans précédent. Le modèle TITAN RX RGB prend en charge les derniers sockets de processeur, y compris Intel LGA 18
143,63 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com