Cosori Dual Blaze Twinfry Chef Edition Double 10 L Autonome 2800 W Friteuse d'air chaud Gris foncé, Or rose

COSORI Friteuse sans huile Twinfry Chef Édition KOSP0027EUN 10 L

Cosori Dual Blaze Twinfry Chef Edition Double 10 L Autonome 2800 W Friteuse d'air chaud Gris foncé, Or rose

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
173,39 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile COSORI 10L Twinfry Chef Édition KOSP0027EUN

Livraison sous 3 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile COSORI - Dual Blaze Twinfry Chef Edition - Capacité 10L - 6 programmes - 2800W - Noir

4 à 6 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Cosori Airfryer Dual Blaze Twinfry Chef Edition 10L

Livré sous 1 à 3 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile Cosori Dual Blaze Twinfry Chef Edition 2 800 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile COSORI KOSP0027EUN Twinfry Chef Édition 10L

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
179,99 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile COSORI - Dual Blaze Twinfry Chef Edition - Capacité 10L - 6 programmes - 2800W - Noir

1 à 2 jours
179,99 €
Livraison à 4,99 €

Airfryer Dual Blaze Twinfry Chef Edition 10L

Se renseigner auprès du vendeur
183,59 €
Livraison gratuite

COSORI Twinfry Chef Edition Freidora de Aire Double Panier WiFi 10 L + Tenacilla de Silicona

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Cosori Dual Blaze Twinfry Chef Edition Double 10 L Autonome 2800 W Friteuse d'air chaud Gris foncé, Or rose

Offre la moins chère

Cosori Dual Blaze Twinfry Chef Edition. Type de produit: Friteuse d'air chaud, Capacité: 10 L, Température (min): 35 °C. Type de construction: Double, Couleur du produit: Gris foncé, Or rose, Type de commande: Tactile. Type d'écran: LED. Puissance: 2800 W, Tension d'entrée AC: 220-240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 Hz. Largeur: 518 mm, Profondeur: 313 mm, Hauteur: 338 mm
173,39 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité généreuse : 5,5 litres pour repas en grande quantité.
• Technologie avancée : Circulation d'air rapide pour cuisson uniforme.
• Écologique : Faible consommation d'énergie avec sécurité intégrée.

Produits similaires

COSORI Air Fryer Turbo Tower 10,8L, Friteuse Sans Huile à 2 Tiroirs, 3 Niveaux Cuisson,6-en-1,Design compact et Empilable,41 Pour Cent Moins Large que les Double Airfryer Traditionneles,20+ Recettes
149,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
COSORI Friteuse à air chaud CS158-AF-RXB 5,5 L 1700 W commandable par application, écran, sans BPA
85,97 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €