COSRX Gel mousse pour le lavage du visage Low pH Good Morning Gel Cleanser - 150 ml

COSRX Soins du visage Gel nettoyant Good Morning Cleanser pH bas 150 ml

COSRX Gel mousse pour le lavage du visage Low pH Good Morning Gel Cleanser - 150 ml

Prix le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 4,75 €

COSRX Gel Cleanser Low pH Good Morning 150ml

2 à 4 jours ouvrés
10,30 €
Livraison à 4,99 €

Cosrx Low pH Good Morning Gel Cleanser Produit(S) Nettoyant(S) 150 ml

2 -5 jours
10,69 €
Livraison à 3,99 €

Cosrx Good Morning gel nettoyant pH 5,0 - 6,0 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,70 €
Livraison à 3,99 €

Cosrx Low Ph Good Morning Gel Cleanser 150ml

3 à 5 jours ouvrés
10,89 €

Cosrx - Gel nettoyant Good Morning

3 à 4 jours ouvrables
10,90 €
7,27€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

COSRX Low pH Good Morning Gel Cleanser 150ml

Unknown
11,00 €
Livraison à 6,50 €

Cosrx Low pH Good Morning Gel Nettoyant Tube 150ml

2 jours
13,99 €
Livraison à 5,49 €

COSRX - Low pH Good Morning Gel Cleanser - Gel nettoyant 150 ml

1 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
COSRX Gel mousse pour le lavage du visage Low pH Good Morning Gel Cleanser - 150 ml

Offre la moins chère

Low pH Good Morning Gel Cleanser est un nettoyant polyvalent qui purifie et exfolie tout en maintenant le pH physiologique de la peau✨. Il élimine en douceur les cellules mortes et l'excès de sébum qui s'accumulent au cours de la journée👌. De plus, ce produit a le bon pH car le pH 5,5 est la valeur normale de ton derme, donc pour le garder en bonne santé, il faut choisir des produits avec un pH plus bas. Le gel COSRX a un pH de 5,0-6,0, ce qui signifie que son pH est acide, tout comme celui de l'épiderme. Il est idéal pour les peaux sensibles, irritées et déshydratées, ainsi que pour les personnes qui ressentent une sensation de tiraillement après le nettoyage. Il est formulé avec des ingrédients naturels tels que l'huile d'arbre à thé qui donne une sensation de la propreté et de la fraîcheur😍.
10,00 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

COSRX Crème Céramide Balancium Comfort, 80 g
14,47 €
Comparer 14 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
COSRX Crème pour le contour des yeux Advanced Snail Peptide Eye Cream - 25 ml
22,55 €
Comparer 6 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
Cosrx Sérum Vitamine C 23% – Vitamine E & Glutathion – 20 ml (édition Renewal)
17,98 €
Comparer 14 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
COSRX Crème visage Pure Fit Cica – 50 ml
17,76 €
Comparer 2 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
Cosrx AC Collection soin local anti-acné 30 g
14,91 €
Comparer 5 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €