Cocotte avec couvercle - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø28 cm - 6,15 L - Tous feux dont induction - Noir

Cosy&Trendy Cocotte FONTESTIC avec couvercle Fonte émaillée Ø28 cm 6,15 L Induction Noir

Cocotte avec couvercle - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø28 cm - 6,15 L - Tous feux dont induction - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
64,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cocotte avec couvercle - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø28 cm - 6,15 L - Tous feux dont induction - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
88,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cosy & Trendy Fontestic Cocotte en Fonte Émaillée Noir Ø 28 cm 8 Litres

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
91,36 €
Livraison gratuite

Cocotte avec couvercle - - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø28 cm - 6,15 L - Tous feux dont induction - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
91,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cocotte En Fonte, Noir, D 28xh 13 Cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
97,73 €
Livraison gratuite

Cocotte avec couvercle - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø28 cm - 6,15 L - Tous feux dont induction - Noir

3 à 6 jours
98,94 €
Livraison gratuite

Cosy & Trendy Fontestic Cocotte en Fonte Émaillée Noir Ø 28 cm 8 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,00 €
Livraison gratuite

Cosy & Trendy Fontestic Cocotte en Fonte Émaillée Noir Ø 28 cm 8 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cosy & Trendy Cocotte ovale en Fonte émaillée" FONTESTIC" 6,3L-Amber Gold-31x24xH12 cm
153,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cosy & Trendy Cocotte ovale en Fonte émaillée " FONTESTIC" 6,3L-Vert Héron-31x24xH12 cm
112,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cosy&Trendy Cocotte avec couvercle FONTESTIC Fonte émaillée Ø24cm 4,6L Tous feux dont induction Bleu
54,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Cosy&Trendy Cocotte en fonte émaillée FONTESTIC 6,15L D28 x H13 cm Vert Héron
Livraison gratuite
Cosy & Trendy Cocotte en Fonte émaillée " FONTESTIC" 4,5L-Amber gold-D24 cm
52,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cocotte avec couvercle - COSY & TRENDY - FONTESTIC - Fonte émaillée- Ø28 cm - 6,15 L - Tous feux dont induction - Noir

Offre la moins chère

La cocotte Fontestic est un must pour tout amateur de cuisine qui aime les ragoûts et les plats mijotés. Cette cocotte de 28 cm de diamètre est conçue en fonte de haute qualité et durable et possède un intérieur lisse et émaillé blanc. Les couvercles sont dotés de droplets : de petites broches qui répartissent uniformément le liquide de cuisson à l’intérieur de la cocotte, ce qui permet d'obtenir des plats délicieusement juteux. La série Fontestic peut être utilisée sur toutes les plaques de cuisson et au four jusqu'à 200 °C. Grâce aux propriétés fantastiques de cette marmite, vous pourrez servir des rôtis tendres et de délicieux ragoûts en un rien de temps. Pour prolonger la durée de vie du produit, nous vous recommandons de le laver à la main. Disponible en 3 magnifiques couleurs : Mer (bleu profond), Terre (rouille) et Soleil (ambre).
64,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com