COSY & TRENDY RH46632 Terrine Pâté à Couvercle, Porcelaine, Blanc, 250 g, N/C

Cosy&Trendy Terrine à pâté RH46632 – Porcelaine blanche 250 g

COSY & TRENDY RH46632 Terrine Pâté à Couvercle, Porcelaine, Blanc, 250 g, N/C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 3,99 €

Terrine Pâté Avec Couvercle 13x10xh6 250ml

Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison à 7,69 €

- RH46632 - Terrine à paté 250 ml -

Se renseigner auprès du vendeur
19,87 €
Livraison gratuite
COSY & TRENDY RH46632 Terrine Pâté à Couvercle, Porcelaine, Blanc, 250 g, N/C

Offre la moins chère

Design intemporel: Cosy & Trendy se distingue par son design intemporel qui s'intègre harmonieusement dans toutes les cuisines Usage quotidien: Conçue pour une utilisation régulière et résistante aux contraintes du quotidien Porcelaine de qualité supérieure: Fabriquée en porcelaine blanche de haute qualité garantissant durabilité et élégance Polyvalence d'utilisation: Convient pour la préparation mais aussi la présentation élégante sur la table Entretien facile: Compatible lave-vaisselle pour un nettoyage simple et pratique Forme adaptée: Cette terrine possède la forme appropriée pour réaliser des pâtés frais maison avec une capacité de 250 grammes
7,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cosy & Trendy Terrine pour pâté avec couvercle Porcelaine 550 g Blanche
27,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,07 €
COSY & TRENDY RH46632 Terrine Pâté à Couvercle, Porcelaine, Blanc, 250 g (Lot de 2)
15,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Plat au four COSY&TRENDY 500 degrés set de 4 pcs
29,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
COSY & TRENDY RH46632 Terrine Pâté à Couvercle, Porcelaine, Blanc, 250 g, N/C (Lot de 4)
31,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cocotte - COSY & TRENDY - Fontestic Mini 12 cm - Fonte - Noir - Compacte
18,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €