Coude de raccordement mural Dornbracht avec support de douche intégré, rosace ronde 60mm, 28490660-33, Couleur: Noir Mat
Prix le moins cher
1-2 Semaines
170,99 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht mural Meta 28490660-33 1/2 ", sortie de douche 3/8", avec support de douche, noir mat
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
171,06 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Meta coude de raccordement mural 28490660-33 2000 / 2 ", sortie de douche 3/8", avec support de douche, noir mat
10-28 jours ouvrés
185,52 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Meta Raccord mural coudé, 28490660-33,
environ 2-3 semaines
207,08 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Geberit Support de connexion Mepla 602293005 Ø20 mm x Rp 1/2 x 52 mm, bronze à canon, 90°
12,77 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit 152226111 Ø 50 mm, 90 degrés, avec raccord à compression, plastique, blanc
9,17 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Coude de raccordement mural, carré, UV06300110, Coloris: Noir Mat - UV0630011046
32,60 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansa coude de raccordement mural 290019-33 montage mural, DN 15, version en deux parties, noir mat
52,80 €
Livraison à 30,33 €