Poc Joint Vpd Elbow Guards Vert XL

POC Coudières Joint VPD Air – Protection VTT – Vert

Poc Joint Vpd Elbow Guards Vert XL

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
38,49 €
Livraison à 2,99 €

Coudieres poc joint vpd air vert

24h
39,99 €
Livraison à 3,99 €

POC Protège-Coudes Joint VPD Air vert

2-6 jours
45,99 €
Livraison à 6,99 €

POC Joint VPD Air Elbow

2 à 3 jours ouvrés
68,47 €
Livraison gratuite
Poc Joint Vpd Elbow Guards Vert XL

Offre la moins chère

Protecteur de coude léger et discret qui offre confort et sécurité sur les sentiers.-Faits saillants du produit.-Léger : profil bas.-Description du produit:-Aborder chaque obstacle avec créativité et l`inspiration de faire les choses différemment a toujours été la philosophie que POC a partagée avec Fabio Wibmer.Maintenant, alors qu`il dirige et réinvente ce qui est possible sur un vélo, et que POC dirige et innove dans le développement de protections primées, les deux se sont réunis pour développer la série exclusive Fabio signature.Tout dans la série présente des détails conçus par Fabio lui-même.-Développé pour les cyclistes qui souhaitent une flexibilité, une ventilation et une liberté de mouvement améliorées, Joint VPD Air Elbow est une coudière légère qui utilise notre composé VPD léger et très absorbant les chocs.Le coussin est recouvert d`un tissu extensible renforcé et est doté d`un antidérapant en néoprène pour maintenir le coussin en place, même dans des conditions de condui
38,49 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

POC Protection coude de VTT Joint VPD Air Elbow Uranium Black L
49,90 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
POC Protège‑coudes Pads – Uranium Black (Noir) – XL
47,61 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Joint VPD Air Elbow
75,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
POC Coudières de VTT Joint VPD Air Elbow – Noir – Taille M
47,61 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
POC Protège-coudes VTT Joint VPD Air Elbow Uranium Black SML
49,90 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €