Coupe-batterie 6 V, 12 V, 24 V IWH 19040

offres d'occasion à partir de

Coupe-batterie 6 V, 12 V, 24 V IWH 19040

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,22 €
Livraison gratuite

Coupe-batterie - IWH - 6 V, 12 V, 24 V - Avec fusible - Fixation sur borne négative

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
11,22 €
Livraison gratuite

Coupe-batterie 6 V, 12 V, 24 V IWH 19040

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

IWH 019040 Borne de batterie avec interrupteur d'alimentation, noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cosse de batterie (-) avec coupe-circuit

2 à 4 jours
31,64 €
10.55 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Elem Cisaille de jardin sculpteur de haies 3,6 V lithium
24,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Coupe bordures - dresse bordures RYOBI 18V OnePlus sans batterie ni chargeur OLT1832
79,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Universal GrassCut 18V-260 : Coupe-bordure/Débroussailleuse 18V Li-Ion, Ø 26cm, Fil Nylon 1.6mm, Batterie 2Ah, 2.3kg
174,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Coupe-batterie 6 V, 12 V, 24 V IWH 19040

Offre la moins chère

Interrompt l'ensemble du circuit électrique en tournant simplement le bouton. Quand le véhicule est coupé, commutez simplement le circuit électrique en tournant le bouton afin d'empêcher la batterie de se décharger. Avec fusible pour maintenir l'alimentation de l'horloge, de l'alarme et des programmations. Le coupe-batterie est fixé sur la borne négative.
11,22 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)