Coupe Bordure sans fil avec Batterie 20V 3.0AH + Chargeur + Jeu de 20 lames coupantes Mat télescopique VITO

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
134,00 €
Livraison gratuite

VITO - Coupe Bordure sans Fil 20V + Batterie Lithium 3.0AH + Chargeur + Jeu de 20 Lames coupantes Mat télescopique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Coupe Bordure sans fil avec Batterie 20V 3.0AH + Chargeur + Jeu de 20 lames coupantes Mat télescopique

Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

Coupe Bordure sans fil 20V + Batterie lithium 3.0AH + Chargeur + Jeu 20 lames VI

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
149,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

STIHL Stihl Débroussailleuse sans fil FSA 400 K, sans batterie ni chargeur Quantité:1
834,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
DeWalt Débroussailleuse DCM561 PBS 18 V Brushless Li‑ION sans fil, sans batterie ni chargeur Jaune
172,27 €
Comparer 9 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Stihl Coupe-Bordure À Batterie FSA 50 Sans Batterie Ni Chargeur
179,00 €
Comparer 2 prix
Stihl.fr
Livraison gratuite
Coupe bordures RYOBI 36V LithiumPlus - sans batterie ni chargeur - RY36LT33A-0
95,63 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
BOSCH UniversalGrassCut 18V-26-500 Coupe-bordures sans fil 06008C1F01
84,46 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Coupe Bordure sans fil avec Batterie 20V 3.0AH + Chargeur + Jeu de 20 lames coupantes Mat télescopique VITO

Offre la moins chère

Coupe Bordure VITO 20V + 1 batterie LITHIUM 3.0AH + Chargeur Rapide Léger et maniable avec poignée adaptable, Mat télescopique réglable en hauteur de 1.20 à 1.46 m. Livré avec un jeu de 20 lames coupantes pour travailler en autonomie sans cordon d'alimentation Poids 2.2 kg
134,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)