Coupe boulons compact cobolt 7132 200 mm - KNIPEX - Coupante - Acier - Rouge

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
50,89 €
Livraison à 4,99 €

Knipex CoBolt Coupe-boulons compact 200 mm - 71 32 200 SB

Livraison sous 3 a 5 jours
78,23 €
Livraison gratuite

Knipex 7132200SB CoBolt Compact Coupe-Fils 200Mm

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
91,10 €
Livraison gratuite

Coupe-Boulons CoBolt® Compact 8" (200Mm) - 71 32 200 SB

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
101,66 €
Livraison à 31,94 €
Coupe boulons compact cobolt 7132 200 mm - KNIPEX - Coupante - Acier - Rouge

Offre la moins chère

Le coupe boulons compact cobolt 7132 200 mm de la marque KNIPEX est une pince coupante de côté avec des poignées minces en gaine bi-matière. Elle permet d'économiser 60% d'effort grâce à son système de démultiplication ingénieux. Elle est idéale pour la coupe de composants tels que les boulons, clous, rivets, etc. avec une force de coupe de plus de 20 fois supérieure.
50,89 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Knipex Coupe-boulons compact CoBolt 71 12 200 — 200 mm, 64 HRC, 1 pièce
41,40 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Knipex Coupe-boulons compact CoBolt 71 22 200 200 mm tête coudée 64 HRC 1 pièce
51,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Coupe-boulons 8340 Z-200 TL 200 mm 65 HRC
50,74 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Knipex Coupe-boulons CoBolt® compact – Quantité 1
45,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €