YATO Coupe-boulon 450 mm Cr-Mo

Coupe-boulons YATO 7 mm 450 mm

YATO Coupe-boulon 450 mm Cr-Mo

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,29 €
Livraison à partir de 9,00 €

Coupe-boulon 450 mm Cr-Mo Coupeur Outil à Main Travaux Coupe Construction

Se renseigner auprès du vendeur
23,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

YATO Coupe-boulon 450 mm Cr-Mo Coupeur Outil à Main Travaux Coupe Construction G

Se renseigner auprès du vendeur
23,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Yato Coupe-boulons YT-22872 – Pièce avec élément hydraulique – 515 mm
110,55 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Yato Coupe-boulon hydraulique YT-22870 4–12 mm 320 mm
62,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,70 €
Yato Coupe-boulon YT-1854 750 mm Cr-Mo G
33,77 €
8.04 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Yato Têtes de 20 mm tondeuse hydraulique 2 pièces Acier au carbone Argent 0.201 kg 20 mm Rond Ergonomique
Livraison à partir de 11,40 €
YATO YT-22874-tondeuse hydraulique têtes 16 mm
15,23 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
YATO Coupe-boulon 450 mm Cr-Mo

Offre la moins chère

Ce coupe-boulon de la marque YATO est un choix parfait pour la construction, l'industrie ou un usage personnel. D'une longueur totale de 450 mm, le coupe-boulon est en acier au chrome-molybdène trempé. L'outil a des bras tubulaires et des manches recouverts de plastique pour plus de commodité. Les manches antidérapants ergonomiques assurent une transmission de puissance optimale. Le coupe-boulon a une capacité de coupe maximale de 7 mm de diamètre pour le matériau. Le coupe-boulon est absolument une aide parfaite pour les travaux de coupe de barres d'acier. Couleur : rouge et noir Matériau : Acier Longueur totale : 450 mm Diamètre de coupe maximal : 7 mm Connecteur forgé Prises antidérapantes sur les poignées
16,29 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR