Coupe herbe 18V MAKITA DUR193Z livré nu

Makita, Machine de jardinage : accessoires, DUR193Z Coupe-bordures sans fil

Coupe herbe 18V MAKITA DUR193Z livré nu

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
94,39 €
Livraison gratuite

Coupe-bordure LXT largeur de coupe 260 mm sans batterie - MAKITA - DUR193Z

24/48H
98,66 €
Livraison à partir de 15,51 €

Makita Makita Débroussailleuse sans fil DUR193Z, 18V, 7 800 tr/min, 260 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coupe-bordure LXT 18V - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DUR193Z

24/48h
102,34 €
Livraison gratuite

Makita DUR193Z Taille-herbe Sans Fil

1 jour
102,46 €
Livraison gratuite

Coupe-bordure MAKITA LXT (produit seul) - DUR193Z-Coupe-bordures

5 à 7 jours
104,39 €
Livraison gratuite

Coupe-bordure MAKITA LXT (produit seul) - DUR193Z

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
105,30 €
Livraison à partir de 9,95 €

Coupe-bordure MAKITA LXT (produit seul) - DUR193Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,62 €
Livraison à partir de 15,54 €

Makita DUR193Z sans fil Coupe-bordures sans batterie 18 V Largeur de coupe (max.): 260 mm

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chariot MAKITA WST03 pour MLT100 JM27000300
188,81 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Étau horizontal 122470-4 pour scies radiales LS1016
88,92 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Aspirateur Souffleur 2x18V (sans batterie et chargeur) - DUB363ZV
267,37 €
Comparer 22 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Jambe de force Makita pour table d'extension Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita DUC256CZ - 2 X 18 V Élagueuse Sans-fil - 25 Cm - Machine Seule
424,79 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Coupe herbe 18V MAKITA DUR193Z livré nu

Offre la moins chère

Description MAKITA Coupe-bordure LXT ®DUR193Z 18 V Li-Ion - 250 mm - Produit seul Caractéristiques Arbre télescopique pour une position de coupe optimale. Tête pivotante réglable à 5 positions (0°, 15°, 30°, 45°, 60°) pour le réglage de l'angle de coupe lors de la coupe dans des espaces restreints. La taille compacte est idéale pour la coupe et les bordures précises. Avantages pour l'utilisateur Léger, moins fatigant pour l'opérateur. Bien équilibré et parfaitement adaptable à tous les opérateurs. Poignée avant repensée pour une meilleure manoeuvrabilité. Arbre télescopique pour une position de coupe optimale. Le circuit de protection de la batterie protège contre la surcharge, la décharge excessive et la surchauffe. Spécifications techniques Énergie : 18 V Vitesse à vide max : 7 800 min¹ Largeur de coupe : 260 mm Poids de l'outil avec batterie : 2,3 - 2,6 kg Ligne de nylon - diamètre : 1,65 mm Niveau de puissance sonore (l wa) : 83,1 dB(A) Niveau de pression acoustique (L pa) : 73,2 d
94,39 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products