Coupe-tube plastique manuel Virax 63mm 1 pièce

Virax Coupe-tube plastique manuel 63 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de 160,00 €

Coupe-tube plastique manuel Virax 63mm 1 pièce

Prix total le moins cher
1-2 jours
139,99 €
Livraison gratuite

VIRAX Coupe-tube plastique 63 mm 211464

3-5 jours ouvrables
149,74 €
Livraison gratuite

Coupe-tube plastique 63 mm | 211464 - Virax

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,74 €
Livraison gratuite

Coupe-tube plastique 63 mm | 211464 - Virax

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
163,47 €
Livraison gratuite

Coupe-tube plastique 63 mm 211464 - Virax

Livraison sous 3 a 5 jours
177,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coupe-tube plastique 63 mm | 211464 - Virax

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
195,51 €
Livraison à partir de 8,40 €

Produits similaires

Virax - Coupe tube plastique PC 32
19,90 €
Comparer 25 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Virax Coupe-tube cuivre ZR 35 – 3–35 mm, épaisseur max. 2 mm – 210443
40,90 €
Comparer 16 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Virax Coupe-tube pour cuivre ZR35 3-35 mm 210443
45,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Mini coupe-tube cuivre 6-28 mm Virax 210439
22,90 €
Voir l'offre
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 5,10 €
Virax Coupe-tube ZR42 plastique et composites 6-40 mm - 210489
79,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Coupe-tube plastique manuel Virax 63mm 1 pièce

Offre la moins chère

Pour la découpe rapide de tubes en PVC, PP, PE, PER, ABS, PEHD et multicouches. Avec loquet de verrouillage et crémaillère à 5 dents pour une meilleure répartition de la force de coupe. Convient pour la découpe de tubes en composite multicouche. Pour couper des tubes de 63mm. En acier. Lame en acier remplaçable. Dégagement mural 35mm
139,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr