Coupe tube cuivre - ROTHENBERGER - 42 Pro

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
31,49 €
Livraison à 4,99 €

Coupe tubes telescopique Rothenberger Industrial Tube Cutter 42 PRO 070642E

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

ROTHENBERGER Industrial Coupe-tube 42 Coupe-tube télescopique inclus 1x roue de coupe de rechange | Ø 3 mm - 42 mm (1/8" - 1 5/8") | Séparateur de tube | Coupe-tube cuivre laiton aluminium 070642E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Coupe Tube Cuivre - 42 Pro - Acier - Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
46,17 €
Livraison gratuite

Coupe Tube Cuivre - 42 Pro - Acier - Rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
46,44 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Industrial Coupe-tube 42 Coupe-tube télescopique inclus 1x roue de coupe de rechange | Ø 3 mm - 42 mm (1/8" - 1 5/8") | Séparateur de tube | Coupe-tube cuivre laiton aluminium 070642E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,89 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Industrial Coupe-tube 42 Coupe-tube télescopique inclus 1x roue de coupe de rechange | Ø 3 mm - 42 mm (1/8" - 1 5/8") | Séparateur de tube | Coupe-tube cuivre laiton aluminium 070642E

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,43 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Industrial Coupe-tube 42 Coupe-tube télescopique inclus 1x roue de coupe de rechange | Ø 3 mm - 42 mm (1/8" - 1 5/8") | Séparateur de tube | Coupe-tube cuivre laiton aluminium 070642E

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,08 €
Livraison gratuite

ROTHENBERGER Industrial Coupe-tube 42 Coupe-tube télescopique inclus 1x roue de coupe de rechange | Ø 3 mm - 42 mm (1/8" - 1 5/8") | Séparateur de tube | Coupe-tube cuivre laiton aluminium 070642E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 16,45 €
Coupe tube cuivre - ROTHENBERGER - 42 Pro

Offre la moins chère

Ebavureur interne articulé. Molette de rechange dans la poignée. Corps monobloc robuste et deux rouleaux à gorge pour une coupe précise à ras des collets. Coupe tube télescopique pour la coupe de tubes en cuivre, laiton, aluminium et en acier à parois fines. Diam. 1/8"" - 1.5/8"" - 3-42mm.
31,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Virax Coupe-tube cuivre ZR 35 – 3–35 mm, épaisseur max. 2 mm – 210443
41,30 €
Comparer 15 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Rems Coupe-tube Corso Cu/Inox 113401 8–64 mm pour tubes en acier non ferreux et en cuivre
141,00 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Rems Coupe-tube RAS CU 113340 pour tubes en cuivre 3–35 mm, ébavureur et molette de coupe
38,69 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Virax Coupe-tube pour cuivre ZR35 3-35 mm 210443
45,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
KS Tools Coupe-tubes 1042028
24,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €