KS Tools 1042028 Coupe-tubes

KS Tools Coupe-tubes 1042028

KS Tools 1042028 Coupe-tubes

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 104.2028 Coupe-tube à pipe à cliquet en cuivre, 28mm Couleur

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools 1042028 Coupe-tubes Coupe-tubes

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Coupe-tubes à cliquet, cuivre, Ø 28 mm Quantité:1

2-3 semaines
27,97 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 104.2028 Coupe-tube

4-5 Werktage
27,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 104.2028 Coupe-tube à pipe à cliquet en cuivre, 28mm Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,74 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 104.2028 Coupe-tube à pipe à cliquet en cuivre, 28mm Couleur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,72 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 104.2028 Coupe-tube à pipe à cliquet en cuivre, 28mm Couleur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
40,41 €
Livraison gratuite

KS Tools 104.2028 Ratchet Coupe-tubes 28 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
41,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 1042028 Coupe-tubes

Offre la moins chère

Idéal pour les espaces restreintsRéglage automatique de la roue de coupe après chaque rotationBoîtier en métal, Ce texte a été traduit par une machine.
24,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 194 g

Informations sur le produit

En bref

• Mécanisme cliquet fluide : Coupe facile dans espaces confinés.
• Capacité jusqu'à 28 mm : Polyvalent pour divers tuyaux en cuivre.
• Design ergonomique : Confort d'utilisation et durabilité assurés.

Produits similaires

KS Tools Coupe-racines Ø 65 mm pour spirales 22 mm
108,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Coupe-Tube de Freins à Cliquet, 4, 75 Mm
47,88 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools 222.0660-1 Coupe tube cuivre à avance rapide Diamètre 6-64 mm
Livraison gratuite
KS Tools Mini coupe-tubes pour cuivre Ø 3–16 mm
12,26 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,19 €
KS Tools Coupe-tubes à cliquet – Ø 12–35 mm
38,39 €
Comparer 15 prix
Livraison à 2,95 €