KS TOOLS 222.5200 Outil

KS Tools Coupe-tubes et chanfreineurs 222.5200 CK160 – avec mors 110, 125 et 160 mm en coffret

KS TOOLS 222.5200 Outil

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
374,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Coupe-tubes et chanfreineurs, 7 pcs., 110-125mm Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
424,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 222.5200 Ck160, coupe-tubes et chanfreineurs avec mors 110,125 et 160mm en coffret

2 à 3 jours ouvrés
447,19 €
Livraison gratuite

KS Tools 2225200 Coupe-tube et chanfreineur

3 à 5 jours ouvrables
509,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 222.5200 Ck160, coupe-tubes et chanfreineurs avec mors 110,125 et 160mm en coffret

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,11 €
Livraison à partir de 26,00 €

Ck160, coupe-tubes et chanfreineurs avec mors 110,125 et 160mm en coffret

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
570,85 €
Livraison gratuite

222.5200 Ck160, coupe-tubes et chanfreineurs avec mors 110,125 et 160mm en coffret

Se renseigner auprès du vendeur
576,85 €
Livraison à partir de 8,00 €

KS Tools 222.5200 Ck160, coupe-tubes et chanfreineurs avec mors 110,125 et 160mm en coffret G

Se renseigner auprès du vendeur
576,85 €
Livraison à partir de 8,00 €

KS Tools 222.5200 Ck160, coupe-tubes et chanfreineurs avec mors 110,125 et 160mm en coffret

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
590,99 €
Livraison à partir de 23,00 €

Produits similaires

KS Tools Coupe-racines Ø 65 mm pour spirales 22 mm
105,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools Coupe-tubes à cliquet Ø 8–28,5 mm Quantité 1
49,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS TOOLS 117.0134 Coupe-câble
Livraison gratuite
KS Tools Coupe-tubes à cliquet – Ø 12–35 mm
38,39 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
KS Tools Mini coupe-tubes pour cuivre Ø 3–16 mm
12,26 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,19 €
KS TOOLS 222.5200 Outil

Offre la moins chère

Version de coupe-tube: avec ébarbeur; Nombre de pièces [pcs]: 7; poids [g]: 5800; Matériel: Matière plastique
374,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr