KS Tools Coupe-tubes à cliquet, Ø 12 - 35,0 mm Quantité:1

KS Tools Coupe-tubes à cliquet – Ø 12–35 mm

KS Tools Coupe-tubes à cliquet, Ø 12 - 35,0 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools - 104.5060 - Coupe tubes à cliquet Ø 12 - 35 mm - Cliquet en acier - Coupe pour les tubes en plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à 6,95 €

Coupe-tubes KS TOOLS À cliquet - diamètre 12 à 35mm - 104.5060 G

Se renseigner auprès du vendeur
46,92 €
Livraison à 6,95 €

KS Tools - 104.5060 - Coupe tubes à cliquet Ø 12 - 35 mm - Cliquet en acier - Coupe pour les tubes en plastique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,54 €
Livraison gratuite

KS Tools - 104.5060 - Coupe tubes à cliquet Ø 12 - 35 mm - Cliquet en acier - Coupe pour les tubes en plastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,89 €
Livraison gratuite

KS Tools 104.5060

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,98 €
Livraison gratuite

KS Tools - 104.5060 - Coupe tubes à cliquet Ø 12 - 35 mm - Cliquet en acier - Coupe pour les tubes en plastique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,66 €
Livraison gratuite

KS Tools Coupe-tube à cliquet 12-35 mm 104.5060

Livraison sous 3 a 5 jours
56,84 €
Livraison gratuite

KS Tools - 104.5060 - Coupe tubes à cliquet Ø 12 - 35 mm - Cliquet en acier - Coupe pour les tubes en plastique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Coupe-tubes à cliquet, Ø 12 - 35,0 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 2 roulettes de support avec entaille.\n• Profondeur de coupe max. 3 mm.\n• Roue de coupe V²A remplaçable.\n• Idéal pour les espaces restreints.\n• Mécanisme à cliquet robuste.\n• Avec grande poignée tournante.\n• Boîtier en plastique.\n• Mécanisme à cliquet en acier spécial.
41,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Coupe-racines Ø 65 mm pour spirales 22 mm
108,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Coupe-Tube de Freins à Cliquet, 4, 75 Mm
47,88 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools 222.0660-1 Coupe tube cuivre à avance rapide Diamètre 6-64 mm
Livraison gratuite
KS Tools Mini coupe-tubes pour cuivre Ø 3–16 mm
12,26 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,19 €
KS Tools Tête de rechange KS Tools pour coupe-boulons 24 Quantité:1
46,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €