COUPEUSE MANUELLE RUBI FAST-85 -13941

Prix total le moins cher
24/48H
197,20 €
Livraison gratuite

COUPEUSE MANUELLE RUBI FAST-85-13941

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,11 €
29.21 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

COUPEUSE MANUELLE RUBI FAST-85-13941

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
258,40 €
Livraison à partir de 19,90 €

Coupe Carrelage RUBI FAST - FAST-85 - Sans mallette

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
298,87 €
Livraison gratuite

COUPEUSE MANUELLE RUBI FAST-85-13941

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
318,09 €
Livraison à partir de 8,90 €

- Coupe carrelage manuelle longueur de coupe 85cm - FAST-85

Se renseigner auprès du vendeur
324,86 €
Livraison gratuite

COUPEUSE MANUELLE RUBI FAST-85-13941

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
329,26 €
Livraison à partir de 9,95 €

Rubi - Coupe carrelage manuelle longueur de coupe 85cm - FAST-85 G

Se renseigner auprès du vendeur
335,72 €
Livraison gratuite

COUPEUSE MANUELLE RUBI FAST-85-13941

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
342,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Coupe précise : Technologie avancée pour des résultats professionnels fiables.
• Facilité d'utilisation : Design ergonomique pour un confort optimal.
• Polyvalence : Adapté à différents matériaux de construction variés.

Produits similaires

Coupe-carreaux manuel longueur de coupe 63 cm avec valise STAR-63 Rubi
125,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Rubi – Coupeuse manuelle TS-66 MAX – 66 cm de coupe – Gris – Avec mallette
366,12 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 22,75 €
Rubi Coupeuse manuelle TZ-850 Longueur de coupe 85 cm - 17952
748,43 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 31,80 €
Coupeuse manuelle 42cm STAR-42 (sans valise) - RUBI 14943
67,90 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Rubi Coupe-carreaux FAST-65 – Manuel 65 cm – Professionnel – Sans mallette
138,06 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
COUPEUSE MANUELLE RUBI FAST-85 -13941

Offre la moins chère

Découvrez la COUPEUSE MANUELLE RUBI FAST-85 -13941, un outil léger et polyvalent conçu pour la découpe précise de céramiques jusqu'à 85 cm de longueur de coupe. Cette coupeuse manuelle dispose d'une base en aluminium extrudé qui assure une haute rigidité et une excellente stabilité lors de la découpe. Elle est équipée de guides renforcés de 18 mm, traités anticorrosion, pour une durabilité accrue. Le nouveau système de séparateur rigide et stable facilite une rayure précise et un effort réduit. Quatre supports latéraux garantissent une meilleure fixation et stabilité des pièces à découper. Le plateau intègre un effet amortisseur qui protège la céramique contre les chocs. Une butée latérale millimétrée avec équerre à 45° permet la réalisation de découpes angulaires parfaites. Les molettes interchangeables, de diamètre 6 à 10 mm, s'adaptent aux besoins spécifiques de chaque projet. La vision directe de la ligne de marquage et de coupe optimise la précision du travail. Les caractéristique
197,20 €
24/48H
Bati-avenue.com