Couronne diamant 1''1/4 D 82 mm Klingspor

offres d'occasion à partir de

Couronne diamant 1''1/4 D 82 mm Klingspor

Prix total le moins cher
24 à 48 Heures
130,49 €
Livraison gratuite

Klingspor DK 654 B Trépans Klingspor 82 x 3,5 x 450 mm 7 segments 24 x 3,5 x 11 mm, denture standard filetage 1 1/4" Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
1-3 jour ouvré
189,99 €
Livraison gratuite

KLINGSPOR enregistrement dK654B supra 1 1/4, 450 mm, diamètre : 82 mm, 325775

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Diam Industries Couronne diamant S4102N1/4 Ø102/450 mm 1 1/4 Béton
171,42 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Couronne Diamant KT55 42MM Raccord 1 1/4 - GÖLZ - D6404553042
195,60 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Couronne diamant 1''1/4 D 102mm Klingspor
144,19 €
Comparer 3 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison gratuite
TYROLIT TYROLIT Diamant couronne de forage Premium D.250mm L.450mm pour béton 1 1/4 pouce Quantité:1
345,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Couronne diamant 1''1/4 D 82 mm Klingspor

Offre la moins chère

Couronne diamant 1''1/4 D 82 mm Klingspor : Avantages : Couronne pour une utilisation universelle Coupe très rapide Durée de vie élevée Segments en pointes comme la DK 612 B Montage possible sur machines électriques et hydrauliques Segments de rechange
130,49 €
24 à 48 Heures
materiel-de-pro.com (FR)