COURONNE DIAMANT Ø102/450 MM - 1'1/4 - BETON DIAM INDUSTRIE - S4102N1/4

Diam Industries Couronne diamant S4102N1/4 Ø102/450 mm 1 1/4 Béton

COURONNE DIAMANT Ø102/450 MM - 1'1/4 - BETON DIAM INDUSTRIE - S4102N1/4

Prix total le moins cher
24/48H
173,15 €
Livraison gratuite

Couronne diamant - lg 450mm 1''1/4 béton - DIAM INDUSTRIES - S4

24/48h
202,80 €
Livraison gratuite

Couronne diamant Ø102 mm L.450 mm 11/4 DIAM pour béton - S4102N1/4

Livraison sous 3 a 5 jours
206,86 €
Livraison gratuite

Couronne diamant Ø102 mm L.450 mm 1'1/4 DIAM pour béton - S4102N1/4 G

Se renseigner auprès du vendeur
206,86 €
Livraison gratuite
COURONNE DIAMANT Ø102/450 MM - 1'1/4 - BETON DIAM INDUSTRIE - S4102N1/4

Offre la moins chère

La Couronne Diamant Ø102/450 mm - 1'1/4 - Béton Diam Industrie est l'outil indispensable pour les professionnels. Conçue pour offrir une grande capacité de perçage, cette couronne est idéale pour des applications variées, que ce soit pour le béton, le béton armé ou les matériaux plus tendres comme la brique. Son design robuste et ses segments diamantés garantissent une longévité exceptionnelle et un travail rapide et efficace.La couronne dispose d'un diamètre de 102 mm et d'une longueur utile de 450 mm, ce qui en fait un choix parfait pour des projets nécessitant des perçages profonds. Elle est équipées de segments diamantés lisses d'une hauteur de 11 mm, permettant une coupe précise et nette tout en minimisant les vibrations. Compatible avec des carotteuses portatives ou montées sur bâti, cette couronne peut également s'utiliser avec un système de coupe à eau, ce qui est particulièrement recommandé pour éviter la surchauffe et prolonger la vie de l'outil. Elle est conçue pour les trav
173,15 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Diam Industries – Couronne diamant S4062N1/4 – Ø62×450 mm – 1'1/4 – pour béton
120,42 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Diam Industries – Couronne diamant S4112N1/4 – Ø112 mm L.450 mm 11/4 pour béton
263,52 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Couronne diamant - lg 450mm 1''1/4 béton - DIAM INDUSTRIES - S4
169,19 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Couronne diamant béton S4 1/2P 102 x 450 mm DIAM INDUSTRIES S4102N-1/2''
179,20 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite
Coffret couronne DIAM INDUSTRIES M14 Ø 20, 35, 45, 55 et 68 mm + adaptateur - SX-2500
313,43 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite