Coussinets d'oreille pour Beyerdynamic DT880/990, DT770 Pro Grey

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite

INF Oreillettes en Velours compatibles avec Beyerdynamic DT880/990, DT770 Pro, Oreillettes en Velours + Mousse à mémoire de Forme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,19 €
Livraison à 3,99 €

Coussinets d'oreille pour Beyerdynamic DT880/990, DT770 Pro Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
16,49 €
Livraison gratuite
Coussinets d'oreille pour Beyerdynamic DT880/990, DT770 Pro Grey

Offre la moins chère

Coussinets d'oreille doux et confortables : Ces coussinets de rechange sont fabriqués dans un matériau textile doux semblable à du velours et remplis de mousse à mémoire de forme, de sorte que le casque repose confortablement sur les oreilles et soit confortable à utiliser même pendant de longues périodes.Agit comme un réducteur de bruit : Les oreillettes agissent également comme une isolation phonique contre les bruits extérieurs gênants, afin que vous puissiez profiter de la qualité sonore originale du casque.Bons coussinets d'oreille de remplacement : Les nouveaux coussinets d'oreille sont une solution idéale pour rafraîchir une paire d'écouteurs usés. Les housses sont très faciles à changer, aucun outil n'est nécessaire. Vos écouteurs sont comme neufs en quelques secondes !Compatible avec les écouteurs Beyerdynamic : Les coussinets d'oreille s'adaptent à plusieurs modèles différents et fonctionnent aussi bien que le produit d'origine. Ils s'adaptent parfaitement aux écouteurs Beyer
13,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Remplacement Coussinets d'oreille pour Beats Studio Pro Wireless Noise Cancelling Casque par MMOBIEL - Memory Foam et Protein PU Coussinet Casque - Coussinets de Rechange - Bleu
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Coussinets d'oreille de remplacement pour Mpow 071 Le noir
8,47 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Coussinets d'oreille pour Bose OE2/OE2I/Sound True Le noir
8,47 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Coussinets d'oreille pour Sennheiser PXC550 MB660 Black
12,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Coussinets d'oreille de remplacement pour Sony WH-XB900N
9,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite