Couteau du chef de cuisine Forge Boker

offres d'occasion à partir de

Couteau du chef de cuisine Forge Boker

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
53,25 €

Böker Couteau de Chef, 03BO501 Forge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,40 €
Livraison gratuite

Böker Couteau de Chef, 03BO501 Forge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,93 €
Livraison gratuite

Boker Cuisine - 03bo501 - Boker Cuisine - Forge - Chef

Livraison sous 3 a 5 jours
85,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Couteau du chef de cuisine Forge Boker
53,25 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Tasty 678245 Gand couteau du chef, couteau de cuisine lame lisse, couteau de cuisine, couteau chef, ustensile de cuisine, Acier inoxydable, Thermoplastique, Gris, Bleu, 33,5 cm
10,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kyocera FK-140-Wh GR Couteau du Chef Manche Vert Lame Céramique Blanche 14 cm
67,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couteau du chef de cuisine Forge Boker

Offre la moins chère

La série Forge est une gamme de couteaux de cuisine abordables, aux caractéristiques classiques et à la technologie éprouvée. Forgés en acier au molybdène-vanadium, ils sont solides, souples et résistants aux rigueurs du travail quotidien. La forme, qui facilite l'affûtage et le nettoyage, est appréciée des utilisateurs. Le manche confortable avec ses revêtements en plastique est conçu pour protéger la main de l'utilisateur de la fatigue et des blessures. La série idéale pour ceux qui recherchent la qualité à un prix abordable.
53,25 €
2-3 jours ouvrés
military.eu (FR)