Victorinox Couteau Suisse Swiss Army 1, Swiss Made, 1 Fonction, Acier Inoxydable, Argent

Couteau suisse Victorinox Sturdy

Victorinox Swiss Army 1 Pocket Knife Rouge

Prix le moins cher
7 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Victorinox Couteau Suisse Swiss Army 1, Swiss Made, 1 Fonction, Acier Inoxydable, Argent

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,49 €
Livraison à 3,99 €

Victorinox Couteau Suisse Swiss Army 1, Swiss Made, 1 Fonction, Acier Inoxydable, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,54 €
Livraison à 12,10 €

Victorinox Couteau Suisse Swiss Army 1, Swiss Made, 1 Fonction, Acier Inoxydable, Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,70 €
Livraison gratuite

Victorinox Couteau Suisse Swiss Army 1, Swiss Made, 1 Fonction, Acier Inoxydable, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,72 €
Livraison gratuite

Victorinox Couteau Suisse Swiss Army 1, Swiss Made, 1 Fonction, Acier Inoxydable, Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,84 €
Livraison à 9,90 €

Victorinox Pionier 0.8000.26 Couteau pliant Nombre de fonctions 1 argent

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Victorinox - Couteau Suisse Sturdy Alox Gris Argent 93mm 1 Lame - 0.8000.26

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,94 €
Livraison gratuite

Couteau suisse Victorinox Sturdy G

Se renseigner auprès du vendeur
28,03 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Victorinox Couteau Suisse Swiss Army 1, Swiss Made, 1 Fonction, Acier Inoxydable, Argent

Offre la moins chère

SWISS ARMY 1 : le Victorinox Swiss Army 1, équipé de côtes en Alox et d’une grande lame, se distingue par ses lignes épurées et élégantes. FONCTIONNALITɠ: il est le compagnon idéal pendant une longue promenade dans la nature car il coupe cordes, bois et même un sandwich. LA GRANDE CLASSE : compact, maniable et prêt pour la prochaine aventure. Même plus de 120 ans après le lancement de notre couteau suisse emblématique, tous les couteaux de poche sont toujours aussi fiables et fonctionnels. ÉTENDUE DE LA LIVRAISON ET DIMENSIONS : 1 Swiss Army 1, 93 x 23 x 9 mm, poids : 44 g, lame affûtée de 62 mm, matériau : Alox, couleur : argent, réf. : 0.8000.26 QUALITÉ SUISSE : outre les célèbres couteaux de poche, Victorinox fabrique des couteaux de cuisine et professionnels, ainsi que des montres et des bagages. Forte d’une tradition de plus de 140 années, cette entreprise familiale incarne l’excellence et l’innovation.
21,49 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Victorinox Soldier 0.8461.MWCH couteau suisse
Livraison à 7,99 €
Couteau Suisse Victorinox Soldier's Knife
54,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Victorinox Étui de ceinture 4.0547 – cuir marron
Livraison à 6,99 €
Victorinox Couteau suisse fermant de poche Camper multifonctions Rouge
29,95 €
Comparer 12 prix
lyophilise.fr
Livraison à 3,95 €