Couteaux Morakniv Couteau de poche COMPANION SPARK jaune

Morakniv Companion Spark 13573 Yellow, couteau de bushcraft avec pierre à feu

Couteaux Morakniv Couteau de poche COMPANION SPARK jaune

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à 6,90 €

Morakniv Companion Spark Camper/Scout Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
59,93 €
Livraison gratuite
Couteaux Morakniv Couteau de poche COMPANION SPARK jaune

Offre la moins chère

Couteau de ceinture Morakniv COMPANION SPARK jauneBasé sur le COMPANION, l'un des couteaux Morakniv les plus populaires, le SPARK est un outil fiable qui fonctionne parfaitement par tous les temps. La lame durable est fabriquée en acier inoxydable suédois. Le manche en caoutchouc TPE jaune garantit sécurité et stabilité pendant le travail. Il renferme également l'élément qui a donné son nom au couteau, à savoir l'allume-feu intégré, qui peut être utilisé sur le côté anguleux de la lame. Le fourreau en polymère est équipé d'un clip de ceinture pratique pour fixer le couteau à un sac à dos ou à une ceinture. L'allume-feu du COMPANION SPARK est également équipé d'un cordon réfléchissant qui facilite sa localisation lors d'une utilisation en extérieur.
44,95 €
1-2 jours ouvrés
Optique-pro.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Couteaux Morakniv Gürtelmesser COMPANION SPARK grün
31,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Mora of Sweden Couteau de survie Companion Spark Rouge
31,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Couteau pierre à feu Mora Companion Spark - Noir
31,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Morakniv Companion Spark FireStarter Noir 13694
14,76 €
Voir l'offre
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Couteaux Morakniv Couteau de poche COMPANION SPARK bleu
44,95 €
Voir l'offre
Optique-pro.fr
Livraison à 6,90 €