Couvercle en Verre 18 cm Platine

Cristel Couvercle en verre Platine 18 cm cerclé inox

offres d'occasion à partir de

Couvercle verre Cristel Platine 18 cm Cristel

Prix le moins cher
3 à 5 jours
34,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Couvercle en Verre 18 cm Platine

Prix le moins cher
24-48 heures
34,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Couvercle en verre 18cm, Cristel

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Couvercle universel CRISTEL Platine verre 18 cm

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cristel | Faitout Inox Castel'Pro 18cm
145,00 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Faitout inox - Castel'Pro
170,00 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Castel´Pro Sauteuse Inox Revêtue 2 anses Couvercle verre Exceliss + CRISTEL D24 cm SC
111,92 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
PLATINE Couvercle amovible verre cerclé Inox CRISTEL D 14 cm
29,90 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
PLATINE Couvercle amovible verre cerclé Inox CRISTEL D 32 cm
48,90 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Couvercle en Verre 18 cm Platine

Offre la moins chère

Le couvercle en verre bombé et inox Platine ø 18 cm qui s’adapte à toutes les collections amovibles de la marque Cristel vous offre efficacité, durabilité et performance au quotidien pour votre cuisine. Quelques mots sur la mar...
34,90 €
24-48 heures
Francisbatt.com