Couvercle en verre bombé Platine 30 cm Cristel

Cristel Couvercle en verre Platine 30 cm

Couvercle en verre bombé Platine 30 cm Cristel

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
42,21 €
Livraison à 7,99 €

Couvercle en Verre 30 cm Platine

24-48 heures
46,90 €
Livraison à 6,90 €

Cristel - Couvercle en Verre Bombe - Platine - 30 CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à 6,95 €

Cristel K30P Couvercle en Verre Bombé Platine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
469.0 EUR/1.0 mètre
Livraison à 6,99 €
Couvercle en verre bombé Platine 30 cm Cristel

Offre la moins chère

Les couvercles en verre Cristel s'adaptent sur les casseroles, poêles, sauteuses et marmites des gammes Cristel. Vous pouvez y adapter les manches Cristel, pour une manipulation en toute sécurité. Les couvercles vous permettent d'accélérer la cuisson de vos plats et de cuire vos aliments à l'étouffée ou à la vapeur. Fabriqué en france
42,21 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Faitout inox Cristel Mutine fixe avec couvercle - Diamètre: 24 cm
152,90 €
Comparer 2 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Couvercle verre poignée carrée Strate 26 cm Cristel
42,41 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Couvercle en Verre 14 cm Platine
23,17 €
Comparer 4 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Castel´Pro Faitout Inox avec couvercle CRISTEL D24 cm
189,00 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
Cristel Couvercle amovible Platine verre cerclé en inox 24 cm
30,67 €
Comparer 3 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €