PLATINE Couvercle amovible verre cerclé Inox CRISTEL D 26 cm

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
37,71 €
Livraison à 4,90 €

Couvercle verre Cristel Platine 26 cm Cristel

3 à 5 jours
38,61 €
Livraison à 7,99 €

Couvercle en Verre 26 cm Platine

24-48 heures
42,90 €
Livraison à 6,90 €

Couvercle en verre 26cm, Cristel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à 6,95 €

CRISTEL K26P Couvercle en Verre Bombé Platine 26 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
429.0 EUR/1.0 mètre
Livraison à 6,99 €

Couvercle universel CRISTEL Platine 26 cm verre

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
42,99 €
Livraison gratuite
PLATINE Couvercle amovible verre cerclé Inox CRISTEL D 26 cm

Offre la moins chère

Couvercle en verre cerclé inox. Bouton inox siglé Cristel. La forme du bouton permet une préhension, sans risque de brûlure grâce à une poignée amovible Cristel. Caractéristiques - Matériaux : acier inoxydable et verre Diamètre - 26 cm
37,71 €
1 à 3 jours ouvrables

Produits similaires

Cristel Couvercle en verre Platine 22 cm
36,00 €
Comparer 2 prix
Livraison à 4,90 €
Cristel Couvercle amovible Platine verre cerclé en inox 24 cm
35,91 €
Comparer 2 prix
Livraison à 4,90 €
PLATINE Couvercle amovible verre cerclé Inox CRISTEL D 14 cm
26,91 €
Voir l'offre
Livraison à 4,90 €
Cristel Couvercle en verre 16 cm Platine
28,71 €
Comparer 2 prix
Livraison à 4,90 €
Cristel Couvercle en verre Platine 28 cm bombé 8 mm acier inoxydable
39,51 €
Comparer 2 prix
Livraison à 4,90 €