PLATINE Couvercle amovible verre cerclé Inox CRISTEL D 30 cm

Cristel Couvercle en verre Platine 30 cm

PLATINE Couvercle amovible verre cerclé Inox CRISTEL D 30 cm

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
41,31 €
Livraison à 4,90 €

Couvercle en verre bombé Platine 30 cm Cristel

3 à 5 jours
42,21 €
Livraison à 7,99 €

Couvercle en Verre 30 cm Platine

24-48 heures
46,90 €
Livraison à 6,90 €

Cristel - Couvercle en Verre Bombe - Platine - 30 CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à 6,95 €

Cristel K30P Couvercle en Verre Bombé Platine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
469.0 EUR/1.0 mètre
Livraison à 6,99 €
PLATINE Couvercle amovible verre cerclé Inox CRISTEL D 30 cm

Offre la moins chère

Couvercle en verre cerclé inox. Bouton inox siglé Cristel. La forme du bouton permet une préhension, sans risque de brûlure grâce à une poignée amovible Cristel. Diamètre - 30 cm
41,31 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Cristel Couvercle en verre Platine 22 cm
29,17 €
Comparer 6 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Sauteuse CRISTEL Castel Pro 24 cm2 anses fixe ultral
125,91 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Couvercle en Verre 14 cm Platine
23,17 €
Comparer 5 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Castel´Pro Faitout Inox avec couvercle CRISTEL D18 cm
130,50 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Cristel Couvercle en verre 16 cm Platine
24,67 €
Comparer 5 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €