Cristel K24P Couvercle en Verre Bombé Platine 24 cm INOX

Cristel Couvercle amovible Platine verre cerclé en inox 24 cm

offres d'occasion à partir de

Cristel K24P Couvercle en Verre Bombé Platine 24 cm INOX

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
389.0 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 6,99 €

PLATINE Couvercle amovible verre cerclé Inox CRISTEL D 24 cm

1 à 3 jours ouvrables
39,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Couvercle en verre bombé Platine 24 cm Cristel

3 à 5 jours
40,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Couvercle en Verre 24 cm Platine

24-48 heures
40,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cristel Couvercle en Verre 24cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Couvercle universel CRISTEL Platine 24cm verre

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
40,99 €
Livraison gratuite

Cristel K24P Couvercle en Verre Bombé Platine 24 cm INOX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à partir de 12,44 €

Produits similaires

STRATE Couvercle Verre Amovible Plat Cristel D14 cm
33,90 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
STRATE Couvercle Verre Amovible Plat Cristel D26 cm
44,90 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
STRATE Couvercle Verre Amovible Plat Cristel D28 cm
45,90 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
PLATINE Couvercle amovible verre cerclé Inox CRISTEL D 14 cm
29,90 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
PLATINE Couvercle amovible verre cerclé Inox CRISTEL D 32 cm
48,90 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Cristel K24P Couvercle en Verre Bombé Platine 24 cm INOX

Offre la moins chère

Couvercle Platine : Bombé en verre trempé cerclé inox Bouton en inox brossé Passe au four Passe au lave vaisselle Fabrication française Couvercle en verre trempé ultrarésistant compatible avec les poignées amovibles Cristel. Le cerclage est en acier inoxydable 18/10 Matière : Inox Description du produit: Couvercle Platine : Bombé en verre trempé cerclé inox Bouton en inox brossé Passe au four Passe au lave vaisselle Fabrication française Couvercle en verre trempé ultrarésistant compatible avec les poignées amovibles Cristel. Le cerclage est en acier inoxydable 18/10 Température four: 220 °C hors grill
38,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr