Couvercle en Verre 20 cm Platine

Cristel Couvercle en verre Platine K20P 20 cm – bombé, cerclé inox

Couvercle en Verre 20 cm Platine

Prix total le moins cher
24-48 heures
27,67 €
Livraison à 6,90 €

Couvercle verre Cristel Platine 20 cm Cristel

3 à 5 jours
31,36 €
Livraison à 7,99 €

Couvercle en verre 20cm, Cristel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison à 6,95 €

Cristel K20P Couvercle en Verre Bombé Platine 20 cm Acier Inoxydable/Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
369.0 EUR/1.0 mètre
Livraison à 6,99 €
Couvercle en Verre 20 cm Platine

Offre la moins chère

Le couvercle en verre bombé et inox Platine ø 20 cm qui s’adapte à toutes les collections amovibles de la marque Cristel vous offre efficacité, durabilité et performance au quotidien pour votre cuisine. Quelques mots sur la marque ...
27,67 €
24-48 heures
Francisbatt.com

Produits similaires

Faitout inox Cristel Mutine fixe avec couvercle - Diamètre: 24 cm
152,90 €
Comparer 2 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Couvercle verre poignée carrée Strate 26 cm Cristel
42,41 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Couvercle en Verre 14 cm Platine
23,17 €
Comparer 4 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Castel´Pro Faitout Inox avec couvercle CRISTEL D24 cm
189,00 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
Cristel Couvercle amovible Platine verre cerclé en inox 24 cm
30,67 €
Comparer 3 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €