Couvercle en Verre 28 cm Platine

Cristel Couvercle en verre Platine 28 cm bombé 8 mm acier inoxydable

Couvercle en Verre 28 cm Platine

Prix total le moins cher
24-48 heures
33,67 €
Livraison à partir de 6,90 €

Couvercle verre Cristel Platine 28 cm Cristel

3 à 5 jours
44,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cristel Couvercle en verre Platinum 8 mm, Acier inoxydable, 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Couvercle universel CRISTEL Platine verre 28 cm

5 à 6 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Cristel Couvercle en verre Platinum 8 mm, Acier inoxydable, 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Cristel K28P Couvercle en Verre Bombé Platine, 28 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,35 €
833.5 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Produits similaires

Cristel Faitout 1826 Inox brossé, anses fixes polies, couvercle bombé en verre 20 cm
101,18 €
Comparer 5 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Cristel K24SF - Couvercle 24 cm - Collection Strate Acier Inoxydable/Transparent
36,67 €
Comparer 4 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Cristel Couvercle en verre Platine 18 cm cerclé inox
26,17 €
Comparer 4 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Cristel Couvercle Castel'Pro K20CPF Brillant 20 cm INOX
40,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Cristel Couvercle en verre Platine 22 cm
38,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Couvercle en Verre 28 cm Platine

Offre la moins chère

Le couvercle en verre bombé et inox Platine ø 28 cm qui s’adapte à toutes les collections amovibles de la marque Cristel vous offre efficacité, durabilité et performance au quotidien pour votre cuisine. Quelques mots sur la mar...
33,67 €
24-48 heures
Francisbatt.com