Cristel Couvercle en verre Platine 18 cm cerclé inox
Couvercle en Verre 18 cm Platine
Prix total le moins cher
24-48 heures
26,17 €
Livraison à 6,90 €
Couvercle verre Cristel Platine 18 cm Cristel
3 à 5 jours
29,66 €
Livraison à 7,99 €
PLATINE Couvercle amovible verre cerclé Inox CRISTEL D 18 cm
1 à 3 jours ouvrables
30,51 €
Livraison à 4,90 €
Couvercle en verre 18cm, Cristel
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 6,95 €
9 variantes à partir de 23,17 €
PLATINE Couvercle amovible verre cerclé Inox CRISTEL D 32 cm
44,01 €
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
PLATINE Couvercle amovible verre cerclé Inox CRISTEL D 30 cm
41,31 €
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
PLATINE Couvercle amovible verre cerclé Inox CRISTEL D 26 cm
37,71 €
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
Castel´Pro Faitout Inox avec couvercle CRISTEL D18 cm
130,50 €
lacasserolerie.com
Livraison gratuite