Couverture Hutchinson Blackbird Allseason Tubeless Ready Hookless noir marron - 700x28

Hutchinson Blackbird All Season Hookless Tubeless 700 X 28 Road Tyre Noir 700 x 28 Black / Tan

Couverture Hutchinson Blackbird Allseason Tubeless Ready Hookless noir marron - 700x28

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
56,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

HUTCHINSON Blackbird Allseason 700x28C (28-622)

Livraison en 24/48h
59,30 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pneu route hutchinson blackbird allseason racing lab 700 mm tubeless ready gridskin machtread 3 0 tan

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu route 700x28c ts hutchinson blackbird all season tlr noir/marron (28-622)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
75,11 €
Livraison à partir de 8,99 €

PNEU ROUTE 700 X 28 HUTCHINSON BLACKBIRD ALL SEASON TUBELESS READY TS

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
80,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pneu pneu bicyclette BLACKBIRD ALLSEASON 700X28 MACH TREAD 3.0 28-622 TUBELESS R

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
88,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hutchinson Pneu vélo Blackbird All Season – 127 TPI Tubeless – 700 x 34 Argenté/Noir
56,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Couverture Hutchinson Blackbird Allseason TT noir marron - 700x28
42,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hutchinson Pneu route Blackbird Allseason TT Aramid ProTech Noir 700x28
42,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hutchinson Pneu route Blackbird All Season Hookless Tubeless 700 x 30 Noir/Tan
54,59 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couverture Hutchinson Blackbird Allseason Tubeless Ready Hookless noir marron - 700x28

Offre la moins chère

Le pneu Hutchinson Blackbird Allseason Tubeless Ready Hookless est optimisé pour les conditions de course avec des matériaux haut de gamme et un motif de bande de roulement spécifique pour maximiser la vitesse et l'adhérence. La course Blackbird représente le summum de ce que Hutchinson peut produire. Développé avec leur nouveau composé Mach Tread Ultimate, qui offre une capacité de rebond exceptionnelle.Caractéristiques :Utilisation : RouteNouvelle construction de la carcasse Ultraswift : 3 x 127 tpi sur les côtés et 2 x 127 tpi au centre, pour encore plus de flexibilité, confort, performance exceptionnelle et poids minimalConstruction Tubeless Ready combinée avec un renfort en polyamide sous la bande de roulement, assurant une performance maximale, un design léger et une protection supplémentaire contre les crevaisonsDimensions : 700x28, 700x30, 700x32Ultra-léger : 240 g pour le 28 mm et 255 g pour le 30 mm.
56,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.