Couvre-chaussures Shimano S-Phyre Flash noir absolu - M

Shimano Couvre-chaussures S-PHYRE Flash - Aéro Noir - Taille M

Couvre-chaussures Shimano S-Phyre Flash noir absolu - M

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
33,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Shimano S-phyre Flash Overshoes Noir EU 40-42 Homme Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

S-Phyre Flash Shoe Cover-Black M

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,05 €
Livraison à partir de 9,95 €

S-Phyre Flash Shoe Cover-Black M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

Couvre-Chaussures Aero S-PHYRE Flash Noir SHIMANO Cyclisme

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
47,94 €
Livraison à partir de 16,90 €

Couvre-Chaussures Aero S-PHYRE Flash Noir SHIMANO Cyclisme

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
47,94 €
Livraison à partir de 16,90 €

Couvre-Chaussures Aero S-PHYRE Flash Noir SHIMANO Cyclisme

47,94 €
Livraison à partir de 16,90 €

Couvre-Chaussures Aero S-PHYRE Flash Noir SHIMANO Cyclisme

53,20 €
Livraison à partir de 16,90 €

Couvre-Chaussures Aero S-PHYRE Flash Noir SHIMANO Cyclisme

53,20 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Couvre-chaussures Shimano Dual H20 Gris 2XL (47/49)
21,28 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Couvre-chaussures haut Shimano S-Phyre Noir 2XL
23,38 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Couvre-chaussures imperméables VTT H2O noir
44,95 €
Comparer 2 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
SHIMANO S-PHYRE Couvre-Chaussures pour Homme Noir Taille L (42-43)
36,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHIMANO Couvre-Chaussures S-PHYRE pour Homme, Noir, Taille L (42-43)
43,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couvre-chaussures Shimano S-Phyre Flash noir absolu - M

Offre la moins chère

Le couvre-chaussures Shimano S-Phyre Flash s'adapte aux chaussures S-PHYRE RC9 et élimine les espaces et les plis de l'empeigne jusqu'au mollet. Le couvre-chaussures s'ajuste parfaitement sur les chaussures et sur les jambes, pour une grande aérodynamique. Il est fabriqué avec un tissu aérodynamique testé avec succès en soufflerie. Il est confectionné avec un tissu élastique 48% recyclé recouvert de PU utilisé sur la partie des pieds pour éliminer tout pli.Caractéristiques :Élimine les espaces et les plis de l'empeigne jusqu'au mollet Ajustement parfaitTissu aérodynamique Composition : Tissu élastique 48% recyclé recouvert de PU
33,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr