Couvercles - Couvercle 20 cm

Couzon Couvercle 20 cm

- UNIVERSEL - Couvercle 20cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à 4,79 €

CUISINOX - UNIVERSEL - Couvercle 20cm Transparent G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à 4,90 €

Couvercles - Couvercle 20 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,99 €
Livraison à 5,90 €

CUISINOX Couvercle Eclipse verre trempé et inox 20 cm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,97 €
Livraison à 3,30 €

Cuisinox Couvercles - Couvercle 20 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,90 €
Livraison à 5,90 €
Couvercles - Couvercle 20 cm

Offre la moins chère

Couvercle 20 cm de la collection Couvercles par Cuisinox. Diamètre : 20 cm Elégante et dynamique, la gamme Universel est élaborée en acier inox 18/10 avec finition miroir. Les ustensiles sont à poignée amovible. Le fond encapsulé est anti-adhérent, thermo-diffuseur et compatible tous feux, y compris induction. Crée en 1967 par Jean Couzon, la marque Cuisinox s'adresse aux amateurs de cuisine et de gastronomie. Les gammes Cuisinox offrent l'un des meilleurs rapport qualité / prix du marché. Cette composition est également proposée aux professionnels de l’hôtellerie et de la restauration sur Amazon Business.
12,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CUISINOX - VOLCAN - Cocotte ronde 20cm G
134,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CUISINOX - Volcan - Cocotte ronde 20 cm avec couvercle - 1.6 L - Fonte de fer emaillée - Compatible tous feux dont induction - sans PTFE ni PFOA - Rouge
148,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CUISINOX - Volcan - Cocotte ronde 20 cm avec couvercle - 1.6 L - Fonte de fer emaillée - Compatible tous feux dont induction - sans PTFE ni PFOA - Rouge
134,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CUISINOX - Eclipse - Lot 7 pièces - Casseroles 16, 18, 20 cm (1.5L, 2L, 3L), 3 couvercles et poignée amovible - Fond encapsulé - Compatible tous feux - Acier Inoxydable 18/10 - Finition miroir
206,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite