Craft Core Warm Xc Jacket Rouge,Gris 10-12 Years Fille

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

CRAFT Core Warm Xc Jacket Jr - Enfant - Noir / Rose - taille 10/12 ans- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
48,51 €
Livraison à 6,99 €

Coupe-vent enfant Craft Core Warm Rose 10/12 ans

3 à 5 jours ouvrés.
65,26 €
Livraison à 6,99 €

Coupe-vent enfant Craft Core Warm 10/12 ans

5 à 7 jours ouvrés
67,32 €
Livraison à 6,99 €
Craft Core Warm Xc Jacket Rouge,Gris 10-12 Years Fille

Offre la moins chère

Core Warm Xc Jacket Jr est une veste fonctionnelle avec coupe-vent et imperméable à l`avant et jersey brossé sur les côtés et à l`arrière pour le ski de fond et l`entraînement par temps froid.Cette veste d`entraînement polyvalente comprend un tissu recyclé coupe-vent et imperméable à 2 couches à l`avant et aux manches pour une excellente protection contre les intempéries et un jersey recyclé fonctionnel sur les côtés et à l`arrière qui offre une ventilation et un transport de l`humidité efficaces. De plus, la veste est livrée avec un cordon de serrage réglable à l`ourlet inférieur pour un ajustement parfait, deux poches latérales avec fermeture éclair pour un rangement sûr, des poignets élastiques en jersey pour un ajustement parfait autour du poignet et un col intérieur brossé pour un confort accru.Caractéristiques:- Tissu coupe-vent et imperméable à 2 couches recyclé à l`avant et aux manches (Wp 8 000/Mvp 10 000)- Jersey brossé recyclé sur les côtés et à l`arrière pour le transport d
40,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Craft Core Warm Baselayer Top de course Hommes - noir,, Taille M
20,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Ensemble sous-vêtements techniques CRAFT CORE WARM BASELAYER SET (Black) Enfant 122-128
40,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Craft Core Warm Baselayer Shirt Homme XL
31,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Craft - Core Warm Baselayer Set J Charm Dk Plum - 134-140 - Sous-vêtement technique
40,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Craft - Core Warm Baselayer Set J Black - 134-140 - Sous-vêtement technique
40,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €