Craft Endur Cargo C3 Shorts Noir S Homme

Craft - Endur Cargo Shorts C3 - Short VTT homme Black - S

Craft Endur Cargo C3 Shorts Noir S Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
49,49 €
Livraison à 2,99 €

Cuissard Craft Endur C3 Noir S

5 jours ouvrables
63,87 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard Endur Cargo noir

3 - 5 jours
79,95 €
Livraison à 4,95 €
Craft Endur Cargo C3 Shorts Noir S Homme

Offre la moins chère

CRAFT Endur Cargo C3 Short pour femme : Confort et rangement inégalés pour chaque sortieDécouvrez la fusion ultime de la performance, du confort et de l´utilité avec le short CRAFT Endur Cargo C3 pour femme. Conçu pour la cycliste dévouée qui exige plus de son équipement, ce short est le compagnon idéal pour toutes vos sorties, des sessions d´entraînement intenses aux aventures gravel épiques et aux sorties d´endurance longue distance. Dites adieu aux poches de maillot surchargées et bonjour à la liberté de mouvement et au rangement facile d´accès.Conçu pour l´endurance, le short Endur Cargo C3 est confectionné dans un tissu stretch hautement fonctionnel et durable qui bouge avec votre corps. Ce matériau avancé offre un ajustement compressif doux qui assure un excellent soutien musculaire, aidant à réduire les vibrations musculaires et à retarder la fatigue pendant de longues heures en selle. Le résultat est une performance accrue et une sensation de fraîcheur, même à la fin d´une sort
49,49 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Craft Endur Cargo C3 Bib Shorts Noir XL Homme
62,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Craft - Endur Cargo Shorts C3 - Short VTT homme Black - M
53,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craft – Cuissard à bretelles Endur Cargo C3 Femme Noir S
61,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craft Cuissard à bretelles Endur Cargo C3 Femme Noir M
61,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Craft Endur Cargo C3 Bib Shorts Noir XS Femme
61,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €