Craft Subz Light Leggings Noir XS Femme

Craft Subz Light Collant de course Femmes-noir, Taille XS

offres d'occasion à partir de

Craft Subz Light Leggings Noir XS Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
70,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft Subz Light Collant de course Femmes-noir, Taille XS

3-4 jours ouvrables
70,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Craft - Subz Light Tights - Collant running femme Black - XS

9 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Legging femme Craft Subz Light XS

5 à 7 jours ouvrés
91,97 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

CRAFT Subz Light Jacket W - Femme - Marron - taille XS- modèle 2025
77,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Sportswear Veste de running SubZ Light Marron Femme Taille M
77,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Sportswear Veste de running SubZ Light Hommes Vert Taille XXL
64,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
CRAFT Veste running Subz Light Jacket - Marron - Femme Taille L - modèle 2025
77,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft - Subz Light Jacket - Veste de running - M - prune
64,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Craft Subz Light Leggings Noir XS Femme

Offre la moins chère

Les collants SubZ Light sont des collants de course légers et hautement fonctionnels conçus pour les entraînements de haute intensité par temps froid. Ces collants d´hiver avancés sont fabriqués à partir d´un tissu jersey de polyester brossé et élastique et sont dotés d´un tissu extérieur coupe-vent et hydrofuge et d´une doublure PrimaLoft à l´avant. Le résultat est un vêtement de haute performance qui offre une excellente isolation et une protection contre le vent, vous gardant au chaud et à l´aise pendant l´exercice lors des froides journées d´hiver. Une large ceinture avec cordon de serrage réglable assure un ajustement parfait.Caractéristiques :- Tissu jersey brossé et élastique fabriqué à partir de polyester recyclé et d´élasthanne- Polyester froissé coupe-vent et hydrofuge avec doublure PrimaLoft à l´avant (jusqu´aux genoux)- Large ceinture avec cordon de serrage réglable- Poche de jambe avec fermeture éclair dissimulée- Fermeture éclair au bas des jambes pour un enfilage et un r
70,49 €
6 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.