CRAFT Subz Light Jacket W - Femme - Marron - taille XS- modèle 2025

offres d'occasion à partir de

CRAFT Subz Light Jacket W - Femme - Marron - taille XS- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
77,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Craft Subz Light Jacket Marron XS Femme

6 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Craft Subz Light Rose XS

2 jours ouvrables
86,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Craft - Subz Light Jacket Clove - Veste running femme Clove - XS

9 jours
92,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Veste imperméable femme Craft Subz Light XS

5 à 7 jours ouvrés
108,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Craft Sportswear Veste de running SubZ Light Marron Femme Taille M
77,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft Sportswear Veste de running SubZ Light Hommes Vert Taille XXL
64,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
CRAFT Veste running Subz Light Jacket - Marron - Femme Taille L - modèle 2025
77,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Craft - Subz Light Jacket - Veste de running - M - prune
64,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Craft Veste de running SubZ Light Femme Marron Taille S
81,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
CRAFT Subz Light Jacket W - Femme - Marron - taille XS- modèle 2025

Offre la moins chère

Spécialement développée pour courir par temps froid, la SUBZ LIGHT W de Craft est une veste technique pour femme qui permet aux sportives de s’entraîner avec toujours autant de confort quelles que soient les conditions.Associant une couche extérieure en polyamide recyclé à une doublure en polyester recyclé, ce modèle protège des intempéries en toute légèreté et durabilité. Le froid est également pris en compte puisqu’elle ajoute une isolation Primaloft fine et légère qui procure une agréable sensation de chaleur sans alourdir la tenue. De plus, il possède une coupe ample qui n’entrave pas les mouvements.En plus des incontournables poches latérales zippées et de la capuche, cette veste ajoute des détails réfléchissants.
77,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr