Crankbrothers Stamp 0 Large Pedals Vert

Crankbrothers Pédale plate Stamp 0 Taille L Turquoise

Crankbrothers Stamp 0 Large Pedals Vert

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

crankbrothers Pédales plateforme Stamp 0 bleue

2-6 jours
37,99 €
Livraison à 6,99 €

Crankbrothers - Stamp 0 Plattform-Pedal - Pédale plate - L - turquoise

4 à 6 jours ouvrables
38,21 €
Livraison à 5,95 €

Pédales large crankbrothers Stamp 0 Bleu TU

5-7 jours ouvrables
40,58 €
Livraison à 6,99 €

Crankbrothers Stamp 0 Pédales VTT Turquoise Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,96 €
Livraison gratuite

Crankbrothers Stamp 0 Pédales VTT Turquoise Taille L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,35 €
Livraison à 5,99 €

Pédales large crankbrothers Stamp 0 Bleu

3-8 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à 6,99 €

Crankbrothers Stamp 0 Pédales VTT Turquoise Taille L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,99 €
Livraison à 6,31 €

Crankbrothers Stamp 0 Pédales VTT Turquoise Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,34 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Crankbrothers Stamp 0 Large Pedals Vert

Offre la moins chère

Le Stamp 0 reprend la forme éprouvée et les composants internes fiables de notre gamme Stamp dans un tout nouveau corps. Il est doté d´un corps composite léger mais durable avec un profil minimal et une plateforme concave pour un contrôle et une stabilité améliorés. Avec 12 picots moulés de chaque côté, il offre une adhérence et une confiance maximales, sans la morsure acérée des picots métalliques. Les roulements internes Igus lisses et fiables et le système d´étanchéité assurent des performances durables kilomètre après kilomètre. Disponible en deux tailles pour garantir le meilleur ajustement possible pour une large gamme de pointures.Caractéristiques :- Surface optimale spécifique à la taille- Profil fin et concave - hauteur du corps de la pédale de 13.5 mm à 15.5 mm- 12 picots de traction moulés de chaque côté (avec une forme différente)- Corps composite renforcé- Axe en acier chromoly- Roulements IGUS et système d´étanchéité améliorés et entièrement réparablesSpécifications :- Em
32,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

PP Pedal Plate | CB | pour Crankbrothers Eggbeater et Candy | Aucun Cales requis | Transforme pédales Automatique en Plate-Forme
19,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Crankbrothers Stamp 1 S Gen 2 Pedals Doré
43,49 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Crankbrothers Pédales Stamp 1 S Gen 2 Argenté Green
43,49 €
Comparer 14 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Crankbrothers Pédale plateforme Stamp 0 S – Rouge – Corps composite, 12 broches
32,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Crankbrothers Pédales VTT Stamp 1 Gen 2 Taille L Composite Vert Argenté
43,49 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €