Crankbrothers Stamp 0 Small Pedals Clair

Crankbrothers Pédales plates Stamp 0 – Corps composite léger, 12 broches – Taille S Noir

Crankbrothers Stamp 0 Small Pedals Clair

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Pédales small crankbrothers Stamp 0 Noir TU

5-7 jours ouvrables
40,58 €
Livraison à 6,99 €

Crankbrothers Stamp 0 Pédales Plates pour VTT et BMX, Corps Composite léger, Grip amélioré avec 12 Broches, Noir, Taille S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,00 €
Livraison à 5,99 €

Pédales small crankbrothers Stamp 0 Noir

3-8 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à 6,99 €

Crankbrothers Stamp 0 Pédales Plates pour VTT et BMX, Corps Composite léger, Grip amélioré avec 12 Broches, Noir, Taille S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,92 €
Livraison à 3,99 €

Crankbrothers Stamp 0 Pédales Plates pour VTT et BMX, Corps Composite léger, Grip amélioré avec 12 Broches, Noir, Taille S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,92 €
Livraison gratuite

Crankbrothers Stamp 0 Pédales Plates pour VTT et BMX, Corps Composite léger, Grip amélioré avec 12 Broches, Noir, Taille S

Unknown
50,05 €
Livraison gratuite

Crankbrothers Stamp Pédales Plates pour VTT, Taille spécifique, pédales légères,

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
56,02 €
Livraison gratuite

Crankbrothers Stamp 0 Pédales Plates pour VTT et BMX, Corps Composite léger, Grip amélioré avec 12 Broches, Noir, Taille S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,18 €
Livraison gratuite
Crankbrothers Stamp 0 Small Pedals Clair

Offre la moins chère

Le Stamp 0 intègre la forme éprouvée et les composants internes fiables de notre gamme Stamp dans un tout nouveau corps. Il est doté d´un corps composite léger mais durable avec un profil minimal et une plateforme concave pour un contrôle et une stabilité améliorés. Avec 12 picots moulés de chaque côté, il offre une adhérence et une confiance maximales, sans le mordant acéré des picots métalliques. Les roulements internes Igus lisses et fiables et le système d´étanchéité assurent des performances durables kilomètre après kilomètre. Disponible en deux tailles pour garantir le meilleur ajustement possible pour une large gamme de pointures.Caractéristiques :- Surface optimale spécifique à la taille- Profil fin et concave - hauteur du corps de la pédale de 13.5 mm à 15.5 mm- 12 picots de traction moulés de chaque côté (avec une forme différente)- Corps composite renforcé- Axe en acier chromoly- Roulements IGUS et système d´étanchéité améliorés et entièrement réparablesSpécifications :- Emp
32,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Crankbrothers Pédale plateforme Stamp 0 S – Rouge – Corps composite, 12 broches
44,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Crankbrothers Pédale plateforme Stamp 0 – corps composite léger, 12 broches – Taille S Marron
44,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Crankbrothers Pédales Stamp 0 Small Vert Turquoise
44,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Crankbrothers Stamp 0 Large Pedals Clair
44,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Crankbrothers Pédales VTT Stamp 0 Taille L Rouge
44,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €